Любовь
Если жена после развода пишет что Хочу встретить своего мужчину!!! Что бы вы подумали? Я развёлся 5 дней назад!!!
Очень ты зациклен на ней... любишь до сих пор! Скажу одно, у меня в жизни тоже такое было... да, время лечит, но, надо помнить о том, что сейчас ты живёшь, цени что имеешь, свободу, работу, друзей, родителей, дети есть? Вот и не забывай о том, что ты будешь счастлив и любим и сам будешь ещё любить и ещё как, просто надо подождать! А то что случилось это неизбежность, прими как данность! Больно, не спорю, но у тебя все козари на руках, ты - МУЖЧИНА!! ! Не позволяй себе раскисать, займи своё время полностью, чтоб некогда было подумать!! ! И ещё...мы женщины очень чего много чувствуем и видим... она видет как ты мучаешься и ей от этого очень хорошо, поверь мне! Твоя задача - игнор, игнор и ещё раз игнор!! ! Это её заденет и ей будет не по себе.. . Так что давай, не вешай носик, не спрашивай такие вопросы, знакомься с девчонками, отдыхай и люби себя и жизнь!!!)))))
)) а тебя это УЖЕ беспокоит?))
так она уже не жена, чего тут думать, вы ж не просто так развелись, значит был повод.
я бы подумала, что она хочет встретить своего мужчину, а не бывшего супруга..
Что тут думать.. .
Она уже задумывается о личной жизни.
Мотет, таким образом хочет забыть тебя.. .
Развод - это очень болезненный процесс. Ей хочется быть кому-то нужной, вот и пытается не утонуть в одиночестве.
Она уже задумывается о личной жизни.
Поэтому ты и развелся)
Нормальная реакция после разеода. Ты теперь чужой. а хочется своего, Жизнь продлжается и после развода.
она тебя унизила до плинтуса