Любовь

первая девушка. Началось всё с того что она в меня втюрилась поуши... Замутили 5 дней назад. Теперь сам влюбился. НО....

Я вчера занес ей её мобильник (она дома была), цветы ей подарил - 3 красные розы, она чуть улыбнулась а потом ноль эмоций (чем дальше тем больше это заметно)... поболтали минут 5-10, поцеловались, она "ладно пойду я"....К вечеру позвонил ей выйдет ли она ко мне, она мол позвони через часик - не дозвонился, пришел к ней, она в домофон "нее я не выйду" (в подъезд, причем она живет напротив входа в подъезд) мол я щас спала....так и не открыла дверь, так и не увиделись....Вчера были вместе 10 минут, позавчера минуту....((((((((((((( Мы с ней считай вообще вместе не бываем... Что происходит?
может её что-то в тебе разочаровало?? ?
а вобще такого не может быть.
когда мне мальчишки нравились, я и хотела с ними проводить как можно больше времени.
не смотря ни на что!
может у неё есть завистливая подруга?? ?
в любом случае, не будь навязчивым, сохраняй чувство своего достоинства!
Ольга Сотниченко
Лучший ответ
Дмитрий Наконечный ей никто завидовать не может - ее лучшая подруга имеет своего парня, да и мне 20 лет а она моя первая т.к. я никому не нравлюсь
Дмитрий Наконечный позвонить ей сегодня? позвать ее гулять? что ей сказать?
Ольга Сотниченко знаешь,я боюсь тебе советовать... ведь я не знаю вас обоих...
но пропади на несколько дней.только несколько смс- доброе утро,спокойной ночи, что-то в этом роде.
посмотришь,как она себя поведёт...
не может симпатия так быстро исчезнуть...
я знаю)
это значит что ты её любишь.. а она вот боится уже любви наверно.. обжигалась.
Дмитрий Наконечный у нее был один парень, он ее боготворил и никуда не отпускал... Он ее этим заебал. Но я-то не такой.
не отчаивайся! добивайся! девушки это любят. удачи!
@(
@ (Оля) @
она добилась своего)) ) и все) ищи другую, дорогой.... как найдешь тогда твоя снежная королева и растает))
Оксана Ли
Дмитрий Наконечный она мутила с пареньком, послала его т.к. я ей нравился
Значит она все-таки НЕ "втюрилась в тебя поуши". Присмотрись к ней)))
Дмитрий Наконечный мне это говорили и наша с ней подруга (что втюрилась и чем это обусловлено) и она сама (что нравлюсь).
А знаешь.. . к людям нужно относиться так как хочешь что бы они относились к тебе.. . сначало она любила ты нет.. . теперь наоборот.. . чем больше мы мужчину любим тем меньше нравимся ему.. . так и с девушкой.. . не надаедай ей.. . но постарайся добиться её любви если любишь...
Все Будет
Дмитрий Наконечный я и боюсь ей надоедать, но мы нихрена вместе не бываем... А ведь она скоро улетит в Болгарию на 3 недели((
Может быть она потеряла к тебе интерес?
Разлюбила?
Разочаровалась в чем-то?
Это не любовь... Она не хочет быть с тобой...
Дмитрий Наконечный позвонить ей сегодня? позвать ее гулять? что ей сказать? я хочу быть с ней, хочу чтобы всё сложилось, не хочу забрасывать...
странная она у тебя, если бы любила - поскакала к тебе в любом виде.. . может спор какой был и она теперь его выигрывает, хотя обычно девченки этим не увлекаются
Дмитрий Наконечный она мутила с пареньком неделю, послала его т.к. я ей нравился
Евгений Фомицкий Может она что про тебя узнала и теперь избегает... спроси прямо без намеков. Если разговаривать не захочет, значит есть причина. Подожди немного, сделай вид что она тебе не нужна, посмотри за ее поведением, все будет видно через два-три дня.