Любовь
Дней 5-6 назад девушка решилась на секс
Но т. к я скоро в армию, то я решил не лишать её девственности и и сделали *без* этого. Сегодня она сказала, что ей уже несколько дней плохо по утрам и вообще. Что это может быть? Я в неё не кончал.
Я так понял что вы на "пол шишки"? Уж простите за прямоту.
Ну то что она бы от этого не залетела - 100 процентов. А вот вопрос, если ей плохо - что же это?
Тут несколько вариантов:
1) Заболевания кишечника, желудка или чего угодно... даже просто слабый сфинктер в пищеводе и утром желчь и частично переваренная пища попадет туда. И ей от этого плохо. Тут к врачу.
2) То чего Вы и боитесь - беременность!) В этом случае ну просто нечто - девственница залетела :D
Я честно говоря сомневаюсь в её беременности... может накручивает себя... но пусть возьмет и тест купит. Да проверит. Они сейчас копейки стоят... все и станет ясно
Но есть одна проблема... как бы она на сторон не сбегала... а потом на тебя дитетку повесит.
Будь осторожнее! Удачи!
Тут несколько вариантов:
Будь осторожнее! Удачи!
да сходи в армию смелей будешь...
Что сделали то вообще, если девственности не лишал?))
похоже кто то другой ее обрюхатил, она ведь хотела секса, а ты кинул ее
что " сделали"??? Из без "этого" - это без чего???
Двое детей и в армию можно не идти, так что надо было обкончать ей все дыры, может еще не поздно?
Вкуда сделали???
Придешь с армии, уже лялька подрастает, и жена рядом. А так... может и не дождаться. Сохранение девственности - не гарантия от беременности.
Без предварительных ласок...! Ну как ты мог
чего это ты там "высосывал"?
Как сделали без этого ?
так был секс или нет!!!!
Мочи, да кто её только не драл, все кто мог, а кто не мог, она сама трахала.
она разводит тебя!
Я ее до тебя еще выебал
может порвал что