Любовь
я у него первая девушка, как себя вести?
Познакомилась с мальчиком, безумно красивым! брюнет..голубые глаза..все как надо. но он был как камень, я думала - наверное девушек у него валом..на меня не обратит внимание. Вообщем, он в меня влюбился... звонит и так далее. А недавно узнала, что я первая девушка, с которой он хочется и будет встречаться. ему 21 год. Такой красивый..и никогда не было девушки!!!!Как такое может быть?Я не знаю, что мне делать..я конечно не уйду никуда от него... просто, как себя вести в таком случае?
Веди себя как обычно. Ну не было девушки (ну если конечно не врет), ну и что? Может он чересчур скромный просто.
А бывает... Отбрось все, любится-люби, не мерь его какими-то сентенциями, что ж так тормозит образ? Самое главное внутри. Он может быть красивый и урод тоже может быть, откинь потребность в любви, включи счастье свое.
Хорошо
врунишка... или псих!! ! ты проверь, не стоит ли на учете))))))
Вообще-то Бог создал женщину каки соблазнительницу, поэтому она и должна быть красивой, а красивый мужчина-это вечно любующийся собой человек. Посмотри у него небось и зеркало в кармане. Мужика ценят по другим качествам: умный, эрудированный, внимательный, обаятельный, вежливый, душевный и т. д.
Вот ...незадача)) ) Ведите себя так, как будто Вы у него последняя))) После Вас... уже не жизнь!!!. Вот так )))
...
Не думай об этом. Это ерунда. Веди себя естественно. Он сам сообразит.
Найди в нем те качества, которыми ОН гордится и ценит в себе сам, а не то, что ТЫ считаешь в нем главными. Ведь мужчина - не только и не столько "красота", скорее другое. Если ты это заметишь, ты для него будешь особенной.
веди себя естественно, будь собой
Может он приехал с севера и там не было девушек:) Будь собой если ты ему действительно нравишься то он полюбит тетя с любым характером.
мне 21 я правда страшный.... и тоже девушек не было) ) ничего страшного