Любовь
Не могу забыть свою первую девушку. Немало лет прошло, с девушками проблем нет, но мысли все равно о первой, я обречен?
Так это первая любовь! Не отравляй жизнь себе и своим нынешним - воспоминаниями о прошлом. видать она сама тебя бросила - вот и осталась в твоей памяти такой гордой, недоступной и т. д. Вот ты её и идеализируешь. . А может ты и сам её бросил бы через пол года и не вспоминал бы. А может встретишь когда-нибудь ее на улице и пройдешь не узнав. а может она так изменилась не в лучшую сторону, что тебе самому противно станет, что о эээээтой ты столько времени думал. . Психологами доказано, что чаще люди вспоминают именно тех возлюбленных, которые их сами бросили - потому что как бы не до конца все было закончено. а у тебя через пол года например, могли к ней пройти чувства - бросил и не вспоминал - потому что сам бы бросил. . просто она твоё самолюбие ещё задела тем что бросила - признайся сам себе..
Zohrab Huseynov
а ещё мне кажется ты ее вспоминаешь - т.к.она - часть твоей молодости. а молодость забыть нельзя -это ведь беззаботное время было. а может сейчас бы ее встретил заново - вообще бы эмоций не вызвала.
трудно ответит тебе друг, так как и я в такой ситуации
С блядьми у тебя проблем нет, а не с девушками.
сфокусировался на ней. нет не обречён. много годиков надо, пока встретится и затмит другая
Нет, такое бывает. Почитай С. Моэма "Бремя страстей человеческих" Там такая ситуация описана превосходно!!!
у меня тоже такая херня
Не стоит возвращаться к прошлому, оно всё равно никогда не будет таким, каким ты его помнишь
Наверно ...мой срок уже шесть лет
Гульшара Исмагулова
Но,думаю,это лишь наши воспоминания....
Селянина Светлана
Возможно и просто воспоминания... но не уходят они из головы... встречаясь с другими, думаешь о ней, сравниваешь их с ней... Ужасные чуства...
эт любовь наверное
Первая любовь самая сильная. и забыть ее очень и очень тяжело, но если ты хочешь ее забыть, то так и будет со временем. главное запомни, что прошлое должно остаться в прошлом. иначе ты не сможешь построить будущее. не опускай руки!
аъхахах) ) Борис +1, в одну реку нельзя войти дважды, вряд ли она тебя примет, живи дальше, гони прошлое прочь, оно должно оставаться в прошлом