Любовь

И чего же они всё таки хотят?умом мужчину не понять....а как их понять?

Жанна Карпеева
Ни к чему их понимать!)) ) Точнее нас!)))))))) ) Просто живите для себя, а мы уж как то сами, выберем, какую женщину нам захотеть, какую полюбить, и с какой стать счастливыми! ..в идеале, мы мужики хотим то, что соответствует на все сто процентов нашим ожиданиям по поводу жизни и в отношении вас, женщин, как впрочем, то же самое хотите и вы, женщины, по поводу жизни и в отношении нас, физически противоположных вам созданий, но одинаковых с вами духовно.
Тема Кример
Лучший ответ
Уж кто бы говорил)))))))))))))))) )
Разные миры на одной планете))))))))
Во-первых, мужики тоже разные. Говорят, встречаются даже такие, что трахаться не хотят!! ! Мне вот на деньги наплевать (тоже, наверное, перверсия) . Не потому, что их много - их вообще нет, - а мне эта тема неинтересна. Так что, понимать надо каждого в индивидуальном порядке.
Я вот сейчас хочу пива с копченым сыром! ))
мужчины такие же разные, как и женщины- хотим одно-делаем другое-думаем о третьем))))))))))))))))
Anara Akmatalieva
Смотря какие - эти мужчины!!!! Одни нужен только СЕКС, другим - любовь, а третьим - не понять что.. . :)
не надо вешать ярлыки на мужчин!!! они такие же, как и мы!!! они так же чувствуют, любят, ревнуют, и так же думают: "чего же хотим мы, женщины? ")))
Ну эт смотря какой мужчина.))) А вопще я думаю что все они хотят жить счастливой жизнью)
их не надо понимать, их нужно делать ( такими какими хочешь их видеть)