Любовь
Умом мужчину не понять, безсильна логика наука... Ему отдашся - скажет бляд*, а не отдашься - скажет сука! ( вн.)
Почему, когда женщина хочет мужчину и ..."берёт" его... о ней все говорят - бляд*... Но, когда мужчина хочет женщину и "берёт" её - он КРАСАВЧИК!!! Вопрос теперь: я безумно ЕГО хочу... плюнуть на стереотипы и "взять" ео или ...не стоит портить себе репутацию?!!!
Это Жизнь!!!! Если есть вопрос значит есть ситуация!!!! Не бери в голову то что говорят.... Бери то что ты считаеж нужнум!!!! На данный момемнт... Решение придет ...Молнионосно!!!! 1
а чтобы так не говорили
берешь - бери, но уходя
оставь десятку, как учили
взяла, но не люблю тебя
берешь - бери, но уходя
оставь десятку, как учили
взяла, но не люблю тебя
а зачем оглядыватся на стереотипы и чужое мнение.. главное что ты сама в своих глазах не такая а на остальное плевать.
Так ты сделай так чтобы вроде как он этого хотел первым... а ты вроде поломалась даже...)
взять, но так, чтобы никто не знал)) ) и он, потом, засомневался: а вдруг в то время спал и это был сон. болтливые они, наши мальчики))
моя подруга так вышла замуж у них получилось в больнице он там лежал а она работала и он был пациент но очень вот ей понравился и она там его и совратила уже много лет живут, есть не которые мужчины их пока не подталкнешь до них самих не дойдет и надо брать все в свои руки
Если не кому-то зачем думать? Бери, а то заберут и будет дороже!!!
Если хочешь, надо брать)) ) чтобы потом не жалеть о том, что это не сделала. А репутация.. . да кому какое дело? Это твоя жизнь и от нее надо брать все что хочется!!!
А может он не захочет чтоб его "ВЗЯЛИ" И вообще сделайте это так чтобы остаться при "драгоценной" репутации. (
Наплюй на всё и бери)
Похожие вопросы
- Умом мужчину не понять,Бессильна логика наука,Ему отдашся-скажет блядь,А неотдашся-скажет сука! Я права?
- И чего же они всё таки хотят?умом мужчину не понять....а как их понять?
- Умом мужчину не понять, в мужчину нужно просто верить! Что можем всё ему доверить! И он сумеет нас понять! Верно? ))
- Отдашься скажет "блять", не отдашься скажет "Сука"!!!?(((
- Невозможно понять женскую логику по мужским меркам,тогда объясните мне пожалуйста....(+)Вн...
- Как понять женскую логику!
- как понять женскую логику. Почему женщин обидеть легко, а понять трудно
- Помогите понять мужскую логику
- Невозможно понять женскую логику по мужским меркам,тогда объясните мне пожалуйста....(+)
- Девушки, помогите понять вашу "логику".