В честь этого тост:
Умом мужчину не понять!
Бессильна логика, наука!
Ему отдашся, скажет блядь!
А не отдашся скажет сука!
О юноши!
Вас создал бог!
И в мире нет подобной твари!
Вам не хватает лиш рогов, чтоб вы совсем козлами стали!
Богинями мы были и остались!
Сводя безумством наших тел.. .
Пусть облизнуться те кому мы не отдались.. .
И сдохнут те кто нас не захотел!
Поднимем же бокал за нас не верных!
За нас блядей но охуенных!
Любовь
Умом мужчину не понять,Бессильна логика наука,Ему отдашся-скажет блядь,А неотдашся-скажет сука! Я права?
не всегда моя дорогая, не всегда...
хорошо сказано! ! что мужики хотят. они сами не знают
Чем дольше оставаться сукой,
тем более вероятны серьёзные отношения )
не гонишь и не приближаешь. .
позицию знаю такую
скоро ты ее поменяешь
на коленную и локтевую..
позицию знаю такую
скоро ты ее поменяешь
на коленную и локтевую..
поэтому всегда имеем дурака)))) ты права))) +5
Конечно, доля правды в этом есть.... время сейчас такое - не поймёшь, где мужик, а где тюфяк.... Но про логику и науку вы зря.... не вы ли меняете своё решение по десять раз на минуту, не вы ли часами можете стоять у зеркала, не решаясь выбрать фасон одежды или цвет помады? Вот, как раз, "женщина", и "логика" - понятия несовместимые)))))))) ) А мужчины.... нужно просто уметь нам себя преподать.... а, для этого, нужно быть настоящей женщиной (таких сейчас ещё меньше, чем настоящих мужчин).... Женщина умеет так заинтересовать мужчину, что он будет сутками на пороге ждать, когда она соизволит впустить его.... И ещё - мужчина никогда не подумает о своей избраннице "с. ка" или "бл. дь", ибо гордость мужская не позволит ему таковой добиваться.... Зачем ему "бл. дь", когда есть лучше?))))))))))))))))
на сто процентов! в зачастую даже и не знаешь как с ними себя вести!
да, но дело от этого не меняется....)
Вот вот я согласен полностью с ответом Корсика, действиетльно так и есть. если любишь то не первым не вторым словом называть не будешь свою любимую. Пеоверьте, что любимый свою любимую никогда не будет заставлять делать какие либо вещи против ващейй воли, и если вы девушки всё таки отдаётесь парню, но замечу, что любящему парню, это не приравнивается к Шлюхам а это приравнивается к моментам любви, так что не стоит вот так сильно это всё воспринимать
неправда - думаю все же лудше постараться понять на сколько это возможно .. если уж непонять - значит не тот человек.. .
Хотя стишок смешной - 5 баллов ))
правда! тока сносачка -это для левых мужиков, которые не мужики, а так....
права на 99%, но у каждой есть свой 1% который так не скажет и не подумает, а просто будет любить!
Стишок прикольный
Если он не любит тебя - то скажет, что угодно. А если любит - то ты не блядь и не сука. Он даже не позволит тебе (и никому другому) так думать.
Сначала побудешь сукой, и если это "твоя судьба" будешь потом всю жизнь котенком и зайкой)
согласен с корсикой
большинство так и думает) Но лучше быть сукой)
Это утрированно. неправда.