Любовь

Если парень простой грузчик а девушка с высшим образованием и престижной работой, то как им построить отношения?

Если парень не хочет учиться и переходить на другую работу, его и так всё устраивает, то девушке придется становиться домохозяйкой и забыть о работе и образовании, тогда всё у них будет хорошо? Требовать от него учиться и тд девушка априори не имеет морального права, так как мужчина всегда главнее. Но она не хочет бросать ради него работу. Она дура?
Она набитая дура. И как она вообще умудрилась получить вышку???
Айгул Аманиязова
Лучший ответ
Игорь Косяк Она ее получила до встречи с ним
Я советую девушке бросать такого парня. Знаю такую семейку. Подруга вышла замуж за такого, теперь мучается, вышла на работу, когда ребенку года еще не было, чтобы было, что есть. Он не изменится.
Игорь Косяк Она его еще и не находила чтоб бросать. После знакомства поставила номер в фильтр даже не попробовав побыть вместе
Зачем образованной девушке нужен грузчик
Игорь Косяк А если ей 28 лет и это ее последний шанс?
под каблуком
Айдар Зиганшин
ни как... у них разные социальные статусы им не положенно вообще быть вместе
Мария Рузанова
Она влюбилась. В классике такой брак называется мезальянс
Дима Жук
Игорь Косяк Она не влюбилась, наоборот пока его отталкивает, но под натиском скоро сдастся
Если тебе плевать на себя, и собираешься скоро сдаться, значит рано или поздно ты сама станешь грузчицей, по своему "моральному праву". Тебе это подходит? Вперед!
он должен найти хорошую работу
Игорь Косяк Его всё устраивает
А почему девушке ПРИДЕТСЯ становиться домохозяйкой? может он домохозяйкой станет, а она будет зарабатывать?
Игорь Косяк Он нормальный мужик а не тряпка
Если нет взаимного влечения и симпатии – то никак. Разное воспитание, образование, жизненные ценности и отношение к ним. Нет общих интересов. Тут вообще ничего хорошего не построишь. "Требовать от него учиться и тд девушка априори не имеет морального права" - полная ерунда, по твоим рассуждениям, лучше двоим увязнуть в «болоте», чем попробовать хоть на «берег» выползти. Она – умная, отлично видит со стороны, во что превратится её жизнь.
Sabit Baimenov
Игорь Косяк НО его всё устраивает, и он сам говорит об этом. Тем более он в школе учился плохо, какая ему вышка. Это тоже нужно понимать
зачем забрасывать себя?
не забрасывайте себя!!!! любите себя! если вы так говорите это уже бросает тень на ваше отношение к себе, а парень учует и тоже будет вас опускать поверьте. опускать не в прямом смысле конечно!
Sergey Martinson