Любовь

Каковы шансы у молодого парня с высшим образованием, большим кругозором, любящим романтизм найти хорошую девушку????

Никаких шансов. Девушки любят быдлецо, жрущее ягу и матерящееся
Альберт Гибадуллин
Лучший ответ
без шансов....
огромные--если тупить не будет
.M
... M.s...
стать для неё хорошоим расходным материалом огромные,
стать для неё любимым человеком минимальные.
вопрос по чудному поставлен)
Владимир Кутыш
тут все зависит от желания и от удачи... если судьба - то встретишь ее. удачи тебе
И откуда у парня с такими шансами такие комплексы? что-то не договариваете.... Из-за чего самооценка то снижена?
будь проще и смотри по сторонам-а также улыбайся девушкам--они это любят
Да, действительно не ясно что для вас хорошая девушка. Лично в моем понимании, шансов не много при подобных мыслях. Высшее образование, расширенный кругозор, романтизм- такое ощущение что можно добавить нарциссизм. У человека с расширяющимся кругозором как правило чаще возникает ощущение что знания его минимальны, и горизонты все дальше.
шанс всегда есть! к тому же- у ребят, в моем понимании, есть преимущество- ведь знакомятся они! я как-то воспитана, что сама не знакомлюсь. вот и получается- количество девушек, с которыми ты можешь завести знакомство, гораздо больше, чем когда девушка выбирает из тех, кто подходит к ней))))))))
Aleksey Leonidovich
когда ты встретишь ту самую, тебе будет глубоко все ровно лучшая ли она или нет
1) А что в Вашем понимании хорошая?
2) Люди встречаются друг другу случайно. И невозможно предугадать сколько у кого шансов. К сожалению бывает что хорошие люди не могут найти свою половинку.