Любовь

На сколько важно высшее образование в паре?

Если ты инженер, а влюбилась в человека без образования, но не раздолбая.... Просто у него всё намного скромнее: обширность мысли, понимание реальности, время которое ты делала задачи о прочности материалов, училась строить мосты и дамбы.. . он смотрел сериалы.... Возможно от стресса и от того что почти никогда не останавливаешься, то это любовь или увлечение? Имеет ли значение высшее образование в этом случае?  

Он очень смешной, приятный, понимающий.... И я не понимаю по дури и от нехватки опыта ли я влюбилась а потом горько пожалею или это не имеет значения? Почему не имеет?

И если ему 36 лет, он не женат и у него нет детей.. . То это хочет сказать, что это инфантильный человек? Образования у него нет, но профессия у него тренер... хотя сейчас любой может быть тренером
ваше образование, расчёты, прочности материалов, смешно всё это, как когда человек с кредитной иномаркой и небольшим бизнесом всерьёз думает о себе как миллиардер.
в мире сотни миллионов людей в сравнении с которыми вы оба на уровне имбицилов по интеллектуальным способностям , со своими корочками, это если бы вы были нобелевским лауреатом в области физики, а он торговцем фруктами с рынка, тогда у вас были бы проблемы, а так это просто понты всё.
когда человек действительно умный, его может раздражать в другом не отсутствие образования, а приземлённость мышления, а она может быть с любым образованием.
если вы мечтаете о чём то высоком, а у него в голове насрато, вот в чём настоящая проблема.
Мирсаид Юсупов
Мирсаид Юсупов
56 489
Лучший ответ
Построй мост к тренеру, закрой тыл - дамбой, а жизнь - покажет. . прочность... материала...
Дело в том, что на тренера тоже надо учиться, Ну это не беда, может времени не было . Дело вот в чем, ты правильно сказала - Масштаб мышления ...Ведь мужчины тоже поначалу умиляются глуппенькими привычками своих избраниц, но со временем это может и надоесть, потом начинается тихое бешенство, а затем и доходит до неприкрытой агрессии . Если он думающий деловой мужчина, то все нормально, А если задержался в рвзвитии на 15 летнем уровне, то саморазвития не жди и в дальнейшем можешь изменить свое мнение, не в его пользу конечно ...А если честно, то смотри сама, из нас ведь никого рядом нет, тебе виднее !! Привет ))
Это не важно. Важно, чтобы вам друг с другом было легко, комфортно и интересно. И чтобы человек был не лентяем. А так многие и с высшим образованием не обременены интеллектом и не желают работать.
Ваше высшее образование в России никому сейчас не нужно, главное иметь хорошие связи!
Наталья Руденко Да, а мост тебе будет строить связи? Ты в своём уме?

Похожие вопросы