Любовь

Нужно ли иметь диплом о высшем образовании, чтобы полюбила девушка?

Я так пишу, потому что с дипломом о высшем образовании можно трудоустроиться на перспективную денежную работу, а это - залог сильной любви прекрасной половины человечества. Я прав или нет?
Нет. любовь может быть не только корыстной но и искренней, у вас странные понятия о любви
Диман Зоболев
Лучший ответ
Смотря какой универ и на кого учишься, а диплом-это фуфло!!
Залог сильной любви - сильный, мужественный супруг. Сорок тысяч лет назад дипломов не было.

-Петька, Идем на рыбалку?
- А у тебя что член встал?
- Да, а от куда знаешь?
- На рыбалку, на природу, значит будет и водочка, по пьяне и к бабам полезешь. Раз к бабам, значит и член стоит.
-Ух ти ну ты и хвилософ, пойду к Фурманову спрошу.
-Фурманов, ты рыбалку любишь.
-Совсем не люблю.
-Значит у тебя и хуй стоять не будет.
Люда Орлова
Чтобы полюбила девушка нужно быть хорошим ЧЕЛОВЕКОМ, а диплом - это так приложение...
Антон Косенко
абсолютно не в этом. Диплом не покажет, добрый ли человек, искренний, какой характер и чиста ли совесть
Елена Полякова
Сварщики и фрезеровщики тоже много зарабатывают, а диплома не имеют. А девушки разные бывают все зависит от критериев и требований каждой конкретной девицы ( а те в свою очередь происходят от семейного воспитания и социального статуса её семьи)
дааа дплом внешность высокий рост
Нет. Да и зачем? Повесишь в рамке на стену перед кроватью и будете мечтать о счасливом будущем? И без него полюбят не парься.
Учеба нужна в первую очередь для тебя! А чтоб тебя полюбила девушка: нужно быть умным в жизни!
диплом не даёт тебе возможности устроится на работу