Любовь
Что лучше: быть с любимым вопреки общему мнению или слушать советы подруг?)
можно принимать их "с сведению" но не как рук-во к действию
если большинство против него, значит он такой и есть
а ты это поймёшь позже
советы подруг слушать вообще нельзя. надо жить своим умом. и если кого слушать, то только маму
Nikogda ne sluwat sovetov kasauwihsya otnowenii, a uj tem bolee sovetov podrug!!!!
выслушайц сто мнений но сделай по своему.. удачи..
Будешь слушать подруг, эти же подруги и уведут этого парня
Советы ты конечно можешь послушать, но вывод должна сделать сама.... Жизнь-то твоя и она одна.
Обязательно выслушай, прими к сведению и сделай выводы сама. . И по отношению к любимому, и по отношению к подругам.... Опять же - смотря какая подруга.. . Может она его ООООчень хорошо знает.. . Плюс ко всему - влюбленной женщине свойственно закрывать глаза и искать оправдания любому поступку и слову любимого.... Если что-то настораживает - открой глаза и сто раз подумай.. . Запомни, что в большинстве случаев плохое не "КАЖЕТСЯ", а на самом деле "ЕСТЬ"... Удачи тебе и настоящей счастливой взаимной любви!
при чем здесь подруги, главное, что тебе было хорошо..)))))))))
Какие, нахрен, подруги!!!! О чем ты? Слушайся своего сердца и слегка родителей, но не в коем случае не подруг, они в любом случае не могут судить трезво, это и зависть, и злорадство и т. д.
Настоящая подруга никогда не будет тебя отговаривать от парня, если видит, что тебе с ним хорошо. Тебе быть с ним, а не подругам. Они всего не знают ни о нём, ни о ваших отношениях. В любви советчики не нужны. Если у них нет своих отношений, они могут злорадствовать и завидовать. Слушай своё сердце!
Слушай только свое сердце, оно подскажет!
Слушай себя. Свое сердце, свои чувства, свою женскую интуицию. Даже если когда-нибудь окажется, что подруги были правы, это ничего не изменит ни теперь, ни тогда. Все решения нужно принимать самостоятельно. Если подруга скажет тебе прыгнуть с крыши, ты же не побежишь на ближайшую, правильно? Так о чем задумываться, если подруга советует что-то другое?
В ж*пу подруг! Они просто завидуют) Слушай своё сердце, дорогая)
Когда любишь по-настоящему чужое мнение не имеет значение.... Отношение и любовь-это дело двоих.... Дружба дружбой, подруги подругами, а любимый все таки важней....
никогда не слушай подруг. ошибёшся-винить будеш тока себя, а вдруг потеряеш свою судьбу послушав их?! потом никогда не простиш.