Любовь

Как доказать своей любимой девушке что я не в какую подругу ее не влюблен!

Ревность - это комплекс неполноценности ( у всех) . Если ваша барышня ревнует, следовательно, он считает, что подруга красивее, умнее, лучше и её любят за это, а она (ваша) вроде как этого и не достойна. Исключать из отношений подруг не надо, уйдет одна, придет другая. Сначала к подругам, потом к коллегам, потом к продавцам и парикмахерам и наконец к столбу ревновать будет. И постоянно доказывать, что она ОДНА, Единственная, Любимая, тоже тяжело. Поэтому, только хороший, грамотно построенный, психолгически рисковый разговор может помочь. Если есть знакомые психологи - посоветуйтесь.
Гульназ Шибучико
Лучший ответ
брось пить и всё!!)))
Нужно исключить из ваших отношений подругу... Если девушка умная... она подругу уберёт подальше от тебя... в любви друзей нет... а сам ничего не доказывай.... просто люби...
Чем больше будешь доказывать, тем меньше будет верить, поэтому это бесполезное занятие. Скажи ей, что хочешь с ней расстаться, т. к. она тебе не доверяет, А отношения без доверия тебя не устраивают, и т. д. и т. п. , увидишь, как сразу поверит тебе, и, сама найдёт массу аргументов в твою пользу.
Нуржан ***
да дружочек. придется тебе быть очень убедительным.... что то ты такое сотворил значит раз она сомневается.... удачи тебе.
Роман Закарья
У нас в стране действует презумпция невиновности! Пусть сначала она докажет, что ты влюблен в ее подругу. Кстати, если человек начинает доказывать свою невиновность, то он, скорее всего, виноват.
купи ей цветов, устрой романтическое свидание и признайся в любви. не оригинально зато действует.
А ты попробуй сначала узнать почему у нее такие мысли ...Попробуйте сесть и мирно спокойно поговорить ...Если она так думает, значит есть на то свои причины, выясни их ...А когда выяснишь - тогда и действуй ...Покажи что твоя девушка тебе дорога!! ! если она любит, и не хочет тебя потерять - то поймет ...оценит этот знак внимания ...так что дерзай!!!
пару дней уделять ей побольше внимания и не очень лестно отзываться о её подругах
унижай унижай ее подругу
Она не уверенная в себе, вот и ревнует. Докажи ей что ты её любишь! И не давай повыдов для ревности!