Любовь
Как доказать своей любимой девушке свою Любовь?
Поступками))))) , если уже словами все сказали)))) Будьте к ней внимательны, заботливы))))
вредная затея. и любовь перепортишь и себя подставишь
Отстегивать ей на духи, помаду, колготки.. . И т. д.!
Молча попробуй...))))
Силой внушения
Скажи, зачем и почему, ее ты любишь, не пойму и ненавидишь ты ее, мучитель злостный, почему?
ничего не надо доказывать... просто заботьтесь о ней... это так приятно... я так стала ценить заботу мужчины... носите тяжелые сумки, дарите цветы и миленькие неожиданные сюрпризы... чаще ее обнимайте и целуйте... сварите кофе или угостите вкусным чаем... раньше я как-то это не ценила.... а вот к 28 годам я стала просто приходить в щенячий восторг от знаков внимания... мое сердце на это так благодарно откликается!
не той доеазываешь. поверь
замечайте все то на что раньше не обращали внимание (ее любимый сорт шоколада, какой аромат у ее геля для душа) всякие пустяки. мужчина ведь как думает: сделаю-ка я что нибудь грандиозное, офигенное чтобы запомнилось- и все! думает что одним огромным подарком обойдется и все, она твоя навеки. Чаще бывает что женщина предпочитает маленькие сюрпризы, которые сделаны с душой, только для нее одной. для нас самое главное внимание и забота)
Поступками, которые исходят из искренних побуждений, а не тупой наигранностью!
Любовь это прекрасное чувство, которое надо уважать!
Не надо доказывать любовь это не теорема.
Надо хорошо к ней относиться. Когда парень хорошо относится к девушке ее тянет к нему, к его заботе и нежности. И она сама знает что ты ее значит любишь и она тебе дорога. Поэтому тебе остается лишь самая малость - это подождать немного, когда твоя вторая половинка скажет тебе Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ
Эмоциями и упёртостью)).. . на самый крайний случай можно цветочек подарить, но не букет))