Любовь
что делать если я признался девушке в любви,но она сказала докажи?
а почему нет? доказывай, она хочет быть уверенной в твоих чувствах, что действительно её любишь, а не просто так говоришь
поинтересуйся у нее, каких именно доказательств она от тебя хочет. Может и надо-то всего букетик ландышей подарить.
На какие поступки ты готов ради любви? Вот и докажи.
как можно доказать чувства? они либо есть, либо нет. И доказываются не глупыми поступками, а отношением к человеку. Не доросла твоя девушка до светлых чувств, пожалей ее бедняжечку.
Конечно можно сказать " я люблю тебя",иногда это очень тяжело сказать, иногда ЛЕГКО, все очень просто, любовь эта такая формула, которую надо доказывать каждый день.. понимаешь... и не надо лезть на Эверест и прочее, нет... надо просто дарить цветы, быть внимательным, помнить все то о чем она просила, каждый день ей писать в смсках доброе утро любимая и спокойной ночи любимая, вот и все... понимаешь женщины любят это, а это подразумевает под собой обыкновенное внимание, а потом уже понимание. Надо дарить свою любовь, отдавать ее полностью и тогда ты будешь вознагражден, поверь мне.
Извини, глупая девушка, а ты скажи посмотри в мои глаза, они всё скажут.
всё сазал отвечай за свои слова ...доказывай теперь
а как именно доказать не сказала? может имела в виду- жениться?
не надо ничего доказывать!!!! не верит- глупая, не делай ошибок
я своей расписку написал что люблю, хоть и не поверила зато смешно было)
что тут думать, тут действовать нужно!!!!
Бросай ее.
Это глупо, что ты должен теперь на Эверест залезть чтоли. Если любишь, то это в сердце, и два любящих человека эту любовь друг в друге всегда почувствуют. Делай выводы.
докажи..
Ничего не делать, значит она не любит если требует доказательств.
Извени но она наверное дура!!!! не неда ничего делать!!!