Любовь
Признался девушке в любви. Что дальше делать ?
Гуляли с ней. Подошел момент прощаться я затупил, и не признался, но много намеков было в плане симпатий за весь вечер. Только позже по смс признался. Она сказала еще вернемся к этой теме. Я не знаю что и делать????
теперь она тебе всё припомнит и отомстит)))
не дрейфь!
Мог и не писать СМС. Она тебя сразу и без этого поняла, можешь быть уверен.))
Ничего, теперь ничего, об этом надо было ранее думать! всё нормально, она знает теперь живите с этим и ..,ну скоро наверно дети пойдут..!? - готовь жил площадь! денежку на свадьбу, на колечко!
нутыдебиииил.
Андрей Фабрунов
Какой смысл твоего комментария? хочешь хейтить иди в ютуб
Евгения Дроворуб
только такие долбаебы сначала про любовь пишут а потом ноют что их бросили.
Женись.
Андрей Фабрунов
рано
Юра Оника
Хах
После первого свидания?)
Меня бы больше не увидел)
Андрей Фабрунов
2-ое
Признался, придется любить. Возможно долго и счастливо. Помоги ей определиться положительно, иначе останешься у нее только в памяти как очередной покоренный ее "неземной" привлекательностью растяпа. Напоминай о себе, и не давай заднего, иначе потеряешь.
Теперь ипать придётся потом ни отстанет потом скажет давай друга пригласил потом ипаца будет со всеми подряд пока ни залетит
это бабы им нужно что бы всё было в торжественном моменте, типо что бы ты признался при музыкантах или цветами её завалил, вот она и говорит повтори . А вообще связался с бабой жди что мозг она тебе будет ебать .
Если она так сказала, значит ты ей не нравишься, ведб если ты бы ей нравился то она бы ответила что рада и что тоже любит тебя. и она не знает что делать, это психология такая у людей. Что делать тебе, скажи ей что ты ошибся смской и всё - ей будет легче
Андрей Фабрунов
Были признания в чувствах и в симпатии, а не в любви
Мне бы так кто-то признался, я бы умерла от счастья.