Любовь
признался девушке в любви, она отказала что делать?
признался девушке в любви, она отказала что делать? написал ей если я ей не нравлюсь, то мы сможешь остаться друзьями? она ответила извини но нет, как найти можно с ней один интерес что бы хотя бы остаться друзьями, подскажите пожалуйста!!
Знаю двух кренделей. Один романтик с ранимой душой, другой ловкий стервец-ловелас. Так у них всегда так забавно, романтик по уши влюбляется в девушку, пишет ей стихи и вздыхает, а второй за пару дней убалтывает деваху, она ему отдается, а он потом фотки ее показывает как она сосет ему и как он ее трахает, повергая романтика в печаль и разочарование.
Игнорируйте её общайтесь активно с людьми вокруг вас
Это самое плохое остаться друзьями с тем кого любишь. Ты мазахист чтоли?
Для тебя выгоднее не оставаться с ней друзьями, друзья вообще не имеют шансов на отношения.
Извини меня, но ты конкретный БАБОРАБ, готовый за пельмень умирать
все
Теперь не суетись и жди, - когда тебе признается та, с которой тебе придётся иметь здоровое потомство! А эта будет, - как промежуточный период! Узнай свою группу крови и резус-фактор и реши, - с какой - каким иммунитетом у тебя оно будет здоровым..!
признайся теперь ей в нелюбви и все
Может нужно было сначала сперва стать друзьями, или хотя бы просто узнать друг друга более менее, уделять знаки внимания, делать тонкие намеки, а потом уже в любви признаваться. Теперь поезд ушел жди другой.
В этом случае НЕТ - это ДА, но попозже
Антон Селезенев
Нет, в данном случае, это категорическое НЕТ. Не сбивайте парня, не заставляйте девушку его ненавидеть
Ну интерес то найти невозможно... или ты действительно хочешь лишиться своего мнения и делать то, что тебе не нравится, дабы она с тобой общалась?)) Не будь подкаблучником, таких девушки не любят.
Не трать время, иди дальше
Если и друзьями не осталась, то ты её видно бесит, так что лучше на время не появлялся ей на глаза, а она соскучился и сама тебе даст о себе знать. Вот так