Любовь
Любовь яд... Дело в том что я на днях признался девушки в любви она мне отказала (Моё сердце разбито)
Не печалься. Будут и другие девушки. Безотказные.
Всё вас учить нужно... Сразу десяти предлагай (признавайся) - как минимум одна согласится.
А нечего в свои 13 лет говорить громкие слова о любви, ничем ты их подкрепить не можешь, так что не бросай слова на ветер. Те, кто легко признаются в любви, легко предают.
выпей йаду
Дело в том что в любви признаются после оргазмов, желательно множественных
а в чем отказала то? прежде чем признаваться в любви надо полюбить сначала, а потом подумать нужно оно твоё люблю ей .
Ну дык купи цветов и иди опять. Потом опять, пой песни под окном, еще что-то намути.
А ты сразу поник и грустишь. Действовать надо, а не ныть. Хотя смотря какая она, какой ты и сколько вам лет. Но все возможно наладить.
Количество рыбы в трале прямо пропорционально количеству процеженной воды...
Ощущения не из приятных, но через это нужно пройти. Насильно мил не будешь. Думаешь эту деваху никто не отшивал? Будет и на твоей улице праздник...
если хочешь привлечь девушку, то надо все делать аккуратно, а не нахрапом, как поступает основная масса пустоголовых . цветы, конфеты, фрукты, приятные слова, лучше в стихах, тк женщина любит ушами, а не руками по сравнению с мужчиной .
если есть желание, то практически любые крепости сдаются, надо только уметь ждать и правильно себя вести .
Братец девушку надо удивить! Ты можешь её добиться стоит только поверить в себя и быть упёртым!
Мне одному отказ это ничего вообще? Я ничего при нём не почувствую, и забуду за 1 день
конечно.... пообщались наверное совсем немного... и ты ей в лоб "люблю"!
по-любому спугнул её! надо действовать аккуратно.... общаться, гулять, делать что-то приятное, заботиться... со временем она бы привыкла к тебе и уже никуда бы не делась...