Любовь

как признаться девушке в любви, что бы она не смогла отказать?

Прежде чем признаться девушке в любви, примените в общении флирт:
⚜ Улыбайтесь, но не самой широкой улыбкой. Будьте позитивным и веселым.
⚜Задействуйте зрительный контакт.
⚜Предъявите девушке обвинение за то, что она флиртует с вами: “Да ты прямо съедаешь меня своим взглядом”.
⚜Делайте сексуальные намеки, и когда подруга начнет смеяться, обвините ее, что она постоянно думает о сексе.
⚜Подарите ей комплимент.
⚜Будьте искренним, обаятельным и непринужденным.

Чтобы признаться девушке в любви, задайте себе вопрос: уверены ли вы, что она влюблена в вас?
И если ответ положительный, тогда, и только тогда, сделайте признание. Обнимите свою подругу и скажите ей “Я тебя люблю!"
Екатерина Гончарова
Лучший ответ
Потренируйся на мне
Ramin Mamedov
красиво. пригласи в ресторан. подари цветы и что-нибудь из безделушек, потом признайся. но всё равно - гарантий никаких.
вдуть ей в попенц
Radion Corceac
Алексей Архипов не вариант. До свадьбы нихт
Елена Бобровских Грубость не даст результатов, а только испортит отношения!
Тульский токарев
Aisha Saginaeva
говори это милым голосом, приставив ей к виску кольт
Расскажи как она прекрасна, о себе спори полную чуш (только заране обдумай, что, а то она может с подружками поделиться)
Oksana Guseva
культурно, нежно и трогательно....
"Я тебя люблю! Прости, но если ты мне откажешь, я буду убивать дорогих тебе людей, одного за другим".

Думаю это подойдет в самый раз! Только это уже не будет любовь...
подари ей котёнка))))))))))
Думаю действительно безотказных универсальных методов не существует. Всё зависит от девушки.
Братан я тебя понимаю...
Сначала спроси нужен ли ты ей, а потом ухаживай! Настойчиво! А потом пропали и она сама к тебе прибежит!
Vikulia76 S
подари ей 2-ух метрового мишку или зайку... и всё ! она твоя)))
подари ей айфон -точно не откажет