Любовь

признался девушке в любви а она отказала

очень тяжело думаю о ней постоянно, есть хобби но оно отвлекает на время от неё очень тяжело. хоть я парень но вдуше все перевернуто и кипит. что делать подскажите так у меня уже не в первый раз
Michail Maskalyk
Друг, пойми ты наконец что твоя любоФФ такой же человек как и все, со своими недостатками и достоинствами. Посмотри на неё внимательно, взвесь все за и против, и ты прозреешь, ибо ничего в ней особенного нет, таких как она - миллионы.. . Сними розовые очки, и сразу поймешь что она тебе не так уж и нужна, чтобы страдать и впадать в депрессию. Хобби гораздо интереснее пустой траты времени на человека, который скорей всего эту трацу ни капли не оценит...
Автошкола 30-Ый Регион
Лучший ответ
Отказала в чем, простите: в сексе или во встречаниях?
либо забей и забудь.. .
либо понаблюдай за ней пару недель.. . и еще раз подойди с этим вопросом.. . как будто прежнего разговора не было.. . если опять откажет - ищи другую..
А она была обязана?
Tina B
http://www.youtube.com/watch?v=VO7CmflRKRw
и не в последний. сам так. Слабая сила воли.
Девушек много - признавайся дальше - кто-нибудь даст.
Виталик Bonny_Klayde
никогда не признавайся
"Уже не в первый раз", вот как было в предыдущие разы, так и действуй.
Nargiz ........
Нашел проблему.... Девушек меньше, им всем надо взамуж, даже очень сильно, поэтому пусть они за тобой бегают и признаются.... а мужчина должен работать и зарабатывать....
Катька Беглец
Написал, что у тебя это не в первый раз... и какие проблемы... в тот раз справился и в этот раз справишься.
Есть люди, которые на твоем месте будут добиваться, а некоторые будут искать счастья в другом месте.
Андрей Лаптев
А что друзей, вернее подруг девушек нет?))
Задетое самолюбие. Хуже нет. В следующий раз признавайся когда будешь уверен что точно ответит да))))) Удачи парень))))))))
Забей! Новую найдёшь
Жаль :(бывает подожди еще