Любовь

Если бы вы не слушали советов со стороны, какой бы фиговой фигни вам удалось бы избежать?

если бы я послушала совет мамы, то не вышла бы замуж за моего замечательного мужа, в котором сейчас и мама души не чает (больше она мне не советует, говорит-решать тебе)
Гульмира Маханбетова
Лучший ответ
А я никогда не слушаю советов со стороны. Так что все "НАБИТЫЕ ШИШКИ" -это мои собственные шишки. И соавторов в них нет! Надеюсь, я вправе высказать и свое мнение!
Лёша Карпик
Об этом история умалчивает.
Ж*
Женечка *****
Не вышла бы замуж за хозяйственного и рабочего, лучше бы его любила. А сейчас приходится пока жить с таким мужчиной у которого только бред в голове и ни какой романтики и реальности, Хочет сохранить то чего нет.
Глухая я ...к советам... но фиговая фигня почему-то случается.. . Наверное, всё же не в советах дело, а в нас самих...:))
Алексей Сибирь
Мда - вопрос на засыпку: ) вот если бы не посушала совета подруги везти все лкарства с собой - так бы и сидела бы без лекарств - не дают без реепта ничего... еще? не ослушалась бы подруг (сама не очень хотела) не жила бы сйчас в Голландии, ну послушалась - живу спокойно - продолжаю поиски счастья - не посоветуете - где его брать?
Не вышла бы замуж за этого человека!!!! И избежала бы кучи разочарований!!!!
Xusan Ro'ziyev
Я их только вежливо выслушиваю, но принципиально никогда не следую им. Так что, вся фигня фиговая только на моей совести...
. .
вот если бы я слушала советы, то некоторой фиговой фигни не было бы!!!!
Наоборот. В своё время надо было слушать...
Larissa Bir
Нет, почему же, советы необходимо слушать, бывают и нужные, но лучше самому принимать решения. Это жизнь, где уйма ошибок, которые мы исправляем и опять ошибаемся до бесконечности!
вся фиговая фигня которая случалась в моей жизни, была исключительна изза меня самой, никогда не поступала так как советовали и не собираюсь, у меня своя голова есть
Никакой. Я слушаю все совкты, а принимаю и что-то делаю из них очень редко и то, только очень умные, проверенные и не идущие в противоречие с моими понятиями и представлениями.
Скорее, мне бы удалось избежать фиговой фигни, если бы я внимательнее прислушался к некоторым важным и полезным советам. Но, что уж тут вспоминать...
никакда никаво не слушаю!! !
пашли се на куй! я фея!
не! правда, пользуюсь своими мозгами. и ни жалею!
Лена Тютина
Всегда спрашиваю совета, но восновном поступаю по своему.
Весь мир это слухи, тот кто умеет фильтровать хорошее от плохого, всегда в выигрыше. Иногда нужно выслушать другого, но вывод окончательный принять самому. Это будет мудро.
Наоборот все было бы лучше.
Ооо Тк Рейн
потерю любви...
Никогда никого не слушаю, поэтому не было у меня фиговой фигни:)))))))))
а я не слушаю советы и живу спокойно. зато за ошибки винить вроде как некого
я советы слушала, но делала всё по своему
Рашид Болатов
слушай совет и делай все наоборот, избежишь фигни.
Мой любимый мужчина живет в другом городе. Мы оба уже взрослые люди. Пока нет возможности быть вместе. Он приезжает ко мне. Каждый день пишет мне, звонит. Мои подруги говорят, что я зря теряю время, что он не хочет, что его все устраивает. В общем советуют мне бросить его и искать другого. А я их не слушаю. Это моя жизнь. И потом, советы дают, когда их просят. А все остальное - это навязывание своего мнения. Я очень редко прошу совета. Но в личную жизнь, мои отношения не пускаю никого. Я считаю, что только сам человек должен принимать решения. В чужой монастырь со своим уставом лезть нельзя.
Elena Shmakova
Жизни!
Я поступаю проще-уважаемый Мудрец! Я слушаю не ОБС-одна бабка сказала-а только мудрецов. НО НЕ с книжным опытом-а только с огромным практическим... Поэтому вся фигня-которая со мной изредка случается-несмотря на советы мудрецов-ЭТО МОЯ ФИГНЯ. И это-по честному!
Вся фигня в моей жизни.... это последствия мною принятых решений!! ! Терпеть не могу, когда мне говорят как я должна поступать....
Juri Vlasjuk
Советы нельзя слушать и слепо им следовать, к ним нужно прислушиваться и поступать по-своему! Я так всегда и поступаю, поэтому ни о чём не жалею!
Я думаю решение необходимо принимать самому, а советы можно выслушать.
Шухрат Тохир
Нельзя "фигню" списывать на чужие советы, т. к. окончательное решение мы принимаем сами.
Яша Яйцо
Советовать всегда сложно Именно поэтому их нужно слушать, анализовать. . и поступать по своему
Даша Снопова
Я из принципа, сам себе советчик, и не слушаю ни от кого советы. :-)
Никогда не слушаю советов, делаю по своему.
Я бы не бросила своего молодого человека
В универе пришлось бы учится, на простой девке женится... а так я богат и знаменит.
Dinara Daurenbekova
Жить с человеком ради брака. семьи и мнения окружающих!!!