Любовь

Нужен совет со стороны.. . скоро свихнусь, если не пойму как быть...

Aidos )))
Запомни только одно когда на горизонте жена бывшая еще и стерва такая, да и еще их общий ребенок, то намучаешся ты потом от всего этого так что мало не покажется, поэтому подумай надо оно или нет. Ты сама написала что все БЫЛО! Сейчас я так понимаю ничего нет, лично я бы на твоем месте ушла и не связывалась со всем этим... а бывшая тебе еще кровь попортит не слабо...
Фарида Саидова
Лучший ответ
Нет. Ничего хорошего вас не ждет. Если все рушится так быстро, значит не крепко и держалось. это - эмоциональная зависимость. У тебя может быть все НАМНОГО лучше с ЛЮБЫМ нормальным парнем. Поверь. Походи на фитнес или в кино. Все само уйдет, если отпустишь.
ну дууура!
Ещё не один брак ребёнок не удержал! Бред и чушь !
Happy Girl !!!
я вас очень понимаю. тоже рассталась с человеком, которого любИЛА (как я пытаюсь себя уверить) ради его ребёнка. точнее он так решил. хотя звонит, хочет встретиться. а я вытерая слёзы вижу звонок, говорю холодным голосом, что занята и реву дальше. но знаю, что так лучше будет. и с подобными вопросами тут тоже сидела, и так ждала ответа того, которого хотела увидеть. люди это осуждают, в большинстве это те женщины которым изменяют, а не те которые по ту сторону баррикады. я пожелаю вам силы и любви к себе. даже если он вернётся.... вы же знаете, что будете жить с этим всегда и рано или поздно доведёте его до подобных поступок. надо начать жизнь заново. уверенна, вы справитесь, раз способны на такие чувства.