Любовь

больше любят умных или красивЫх?

Глупых точно не люблю. А насчёт красоты.. . Красота разная бывает. Девушка может быть и не красивой, но что то в ней есть. Какая то изюминка. И так она цепляет, что и фотомодель по сравнению с ней отдыхает...
Николай Ли
Лучший ответ
любят-человечных!
~~~ Оленька ~~~
умных точно не любят....
sp
sportik_krg93
лично мне по душе умные))
Красивых много.. . Даже слишком много.
Но сердцу мало просто красоты.
И юноши пускаются в дорогу,
С пустынными ветрами став на "ты".
И, значит, остается что-то кроме,
Как говорили предки: "Ясным днем
Невеста в дом вошла - светлее в доме.
Жена вошла - теплее стало в нем... "
А мы все топчем пыль, сминая версты,
Рвем удила, меняем лошадей.. .
И с неба равнодушно смотрят звезды
На вечные метания людей.
Как хочется нам девственно-кристальных
Прелестниц, умниц, лапушек.. .
А что ж?
Хоть сами мы совсем не идеальны,
Но идеал нам вынь да и положь!
А те, чья внешность красками убога,
Кто в стороне от столбовых дорог?
Потупившись, вздыхаем у порога:
"Дай бог им счастья... " Но не щедр бог.
А мы опять в рассветной дымке таем,
Со старой скукой - в новые пути.. .
И снова ищем. Ищем - и теряем
Ту, что могли и не смогли найти.
Умных и красивых одновременно, особенно если красота как внутри, так и снаружи!
Гоша Лысенко
Срузу конечно же клюют на красивых, а вот дальше дело обстоит по-другому. Если девушка пустышка, то парень с ней долго не останется. Или останется, но не для настоящих отношений.
Людмила Галка
краство-умных и умно-красивых)
Больше всего любят умную красавицу!!!!
Сначало бросают взгляд на красоту потом обращают на ум!!! !
и если и красива и умна, то любви не будет предела!! !
А поодельности это редкий случай чтоб любили только за ум или только за красоту
у каждого свои вкусы, ну мне симпатично-умные девушки нравяться
Martina Stoessel
Думаю что любят вместе взятых))))
Слабаки и закомплексованные мужики, вообще бояться умных женщин.)))) так что эти 100% любят только красивых....
блин, вот, тут самый первый ответ: умных точно не любят.. .
это меня просто на просто оскорбили!!!
красиые женщины всегда пользуются большим успехом чем умные. Все дело в том, что слепых мужчин мало, но мого глупых
думаю, что любят красивых, интересных людей, с которыми есть о чём поговорить)
Как говориться: "встресают по одежке, а првожают по уму"!!!Если человек будет не интересен, то ему ни какая красота не поможет!!!