Так-так.. . Как всегда, идеалы встречаются редко. Это известно всем. Однако они все-таки имеют место в нашем мире, только поискать их надо.. .
P.S. А по поводу "умных и красивых" мне вспомнился один слегка саркастический, но веселый анекдот:
Лев пришел как-то к зверям и как рявкнет:
- Так! Мне надо разобраться, кто из вас кто! Умные - налево, красивые - направо!
Звери засуетились, забегали, но вот наконец построились в две неровные колонны. Осталась одна обезьяна. Лев, соответственно, к ней: "А ты что стоишь, особое приглашение нужно? " Обезьяна в ответ: "А мне, что, разорваться, что ли?! "
Любовь
Люблю умных, тянет на красивых, а два в одном не попадаются. Что делать?
может стоит попробовать найти красивых близняшек... один умный должен быть... ну а если нет... тогда в сумме точно....
Надо через день. Однообразие надоедает
ждатьььь
продолжать искать...
продолжать мазохизм. Тоже особенный кайф.
люби умных в темноте
я разуверилась что через общение можно найти то чего желаешь!
Включить ум и посмотреть на тех, кто рядом!
Красота. как и ум-понятия субъективные. Ежесекундно убеждаюсь в этом.)
ждать пока попадется три одном))))
время придет...
Ждать и искать не терять надежды,
Знакомтесь с милиционерами, они и умные и форма очень красивая и на контакт идут хорошо.
а что же делать глупым и некрасивым
Терпеливо ждать, но и искать продолжать. Такие экземпляры иногда встречаются.
ну своего мужа я дождолась-Вы тоже дождётесь.
Кто ищет, тот всегда найдёт)))
Терпение!
Наверное не там ищите)))
Не вижу проблемы. Продолжайте любить умных, и тянуться к красивым, что Вам мешает, тем более не обязательно, что бы умные и красивые находились рядом с Вами одновременно.
Нююю.... Таких много.. . Где вы их все найти то не можете???
Умному сделать пластическую операцию... и всё О. К.!
Умные и красивые мужчины ищут себе таких же умных и красивых жен, а судя по фото на аватарке вы к таким не относитесь ( не в обиду будет сказано) . Так что, ищите человека по себе, если хотите хоть когда-нибудь выйти замуж.
Genadi Koncelidze
то,что не красавица - правда
а как вы оценили мои интеллектуальные способности - не понимаю
вас даже в мой блог не заносило
Олеся Каткова
Я имела в виду, что умные и одновременно красивые мужчины ищут себе умных и одновременно красивых женщин ( два в одном, как шампунь). А чаще всего- ищут только красивых, так как одного умного в семье достаточно. А если вы только умная, но не красавица, то такие мужчины на вас и не смотрят. У меня та же проблема, что и у вас- умная, но с возрастом красота под увяла и все меньше красивых и умных мужчин попадаются на моем пути. C'est la vie !
С какой целью необходим красавец? Пусть лучше начинает тянуть на умных, с лица воду не пить, с думающим всё же интересней!
зачем забивать голову ерундой.. любите умных-станьте умнее. любите красивых-станьте красивой. -когда будите стоять с ними на одной платформе увидите нечто другое..
Нееее, есть редкие исключения))) ) но чаще красивым не нужен ум))) ) Хотя, что такое красота? Это то что нравиться конкретному человеку, но совсем не нравиться другому))))
Научись чередовать и жизнь наладится )))))))
умный, добрый, надежный - этот комплект более жизнеспособный, а красивым он с вами сам станет! какой мужик не красавец, если его считают и умным и сильным и добрым и ...
Руслан ...
Ответ не в бровь, а в глаз! :)
ищи он где-то есть.
тот кто ищет, тот всегда найдет !!!ИЩИТЕ ЛЮБОВЬ, а остальное приходящее !!!
Два в одном - опасное сочетание. Лучше не связываться. Если только сами не являетесь достойным противником. И то лишь для экстрима.
Искать и не терять надежду.
Ищи. Или выбирай не очень умных и не очень красивых....
не там ищите, много красивых и умных, их разглядеть надо)) ) удачи
Вероника, девочка, продолжайте искать и верить в то, что очень часто встречаются мужчины, совмещающие в себе не только эти два качества - ум и красоту, но и ещё массу положительных качеств. Верьте, и он вам обязательно встретиться.
обратить внимание на обычных, нормальных мужчин!!!! не ждать принца..
Надо найти красоту в уме!
выход один -- мужской гарем: и умные, и красивые, и тихие, и агрессивные, и всякие. .
стесняетесь одна -- давайте обьединим наши усилия, я тоже в поиске умного, красивого, интеллегентного, радушного, чистоплотного, спокойного, хозяйственного, умеющего зарабатывать достаточно денег (список нескончаем)
ищите и обрящите...
время покажет!!!! и найдет!!!!
Найти красивого и научить его уму-разуму))
Искать умного урода и делать ему пластику)))))
ждать пока попадётся
как попадётся скажешь
А третьи - богатые
Люби богатых....
Странная любовь получается, ты "любишь" человека, но он тебя не устраивает по внешним показателям. Когда кого-то любишь то этот человек для тебя самый-самый, ну а если начинаешь изначально перебирать его недостатки и зацикливаться на его так сказать "болячках" то это не любовь, зачем изначально вообще тогда заводить знакомство если человек тебя чем-то "отталкивает".Ну а так ты просто не нашла еще своей любви, поэтому у тебя так и происходит.
Genadi Koncelidze
вы правы, в сердце еще холодно
Dmitrii Deev
Это печально...надо меньше думать головой,а больше сердцем и душой.В любви разум не на первом месте,но и не на последнем конечно.
Возьми умного и в клинику пластической хирургии
продолжать искать свое счастье или же у меня к вам вопрос: вы сами красивая и умная?
Genadi Koncelidze
не мне судить
мдаааааааааа