Любовь

Что лутше: Когда красива и глупа, или когда умна, но не красива?

Третьего не дано? Откуда берутся именно эти два варианта. Это наверное от комплексов выдумки разные, типа я некрасива, но зато умна. Есть и красивые умные и некрасивые глупые.
Тосенька Большакова
Лучший ответ
Второе лучше.
Красивая дурочка завянет быстро, а мозгов, чтобы использовать свою красоту с пользой, у нее все равно нет.
А вот умная всегда найдет способ оказаться на высоте. Кроме того, старости ей бояться нечего. Так что со временем она просто переплюнет свою некогда блистающую, а теперь увядшую, глупую и никому не нужную соперницу.
наверно лучше когда красива :) т. к с мозгами можно работать т. е есть шанс чему то научить :) http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
лучше чтоб и красива и умна.
а что бывают только такие крайности?
Наталья ***
а вы предпочтёте есть торт со всеми или г - но в одиночку?
Красивая женщина не может быть глупой, потому что умная женщина никогда не позволит себе быть некрасивой...
Kazbek Алимбеков
у меня много друзей мужчин и все они утверждают, что ум привлекает их больше в браке, а глупость и красоту в постели любовницы ищут
Игорь Шуньков
умные и красивые и умные... .
Потому что они следят за своИми внешностями и следят, чтоб моЗги капали в его мозг
лучше когда умница привлекательна!..
а лучше быть здоровым но богатым )))
Alina Imirova
Лучше когда есть изюминка, тогда она может быть и не красавитцей но привлекательной. А на счет ума, главное знать не все а нужное.