Любовь

Хочется дружить с умными либо красивыми парнями... Но со мной хотят встречаться только страшненькие и глупые.

Сама из хорошей полной семьи. Не богатая и не бедная. Не понимаю почему так. Как привлечь внимание красавчиков и спортсменов?
Ну как сказать... Дружить или не только дружить?)
Понимаешь, те, которые умные, они обычно имеют кучу идиотских целей и планов на жизнь. Где-то там и женщины в этих плана есть, вот только почему-то женщины таких избегают. Есть люди, которые окружающим вообще кажутся ходячими энциклопедиями, однако что женщины с такими делают?
А они им вываливают на голову всю свою жизнь, со всем содержимым, а потом ждут совета. С умными вы почему-то не хотите жить, хотя можете восхищаться, обращаться за помощью, и так далее.
Вместо этого вы живете с теми, кого выбрали под мороком влюбленности, даже не потрудившись узнать ему цену. Для вас он такой особенный, ведь он вам уделяет кучу внимания, на руках носит... и так далее. А через четыре годы вы понимаете, что это свинья, которую вы терпеть не можете.
Как привлечь умного? Да так же, как и дурака, все мужики, в общем-то, одинаковы. Просто подойди и заговори, остальное природа сделает.
Бекхан Нугаев
Лучший ответ
блин... та же фигня))))
Владимир Мишустин ну тебе то есть чем привлечь ;)
Потому что умным и красивым парням есть чем заняться поважнее, до тебя нет дела.
перестань думать об этом..
Ты притягиваешь ПОДОБНОЕ
карону сними
Наталья Бажина
нерастраивайся найдётся он
Kaxa Kaxa
подобное притягивает подобное
Не соответствуешь ты им, вот и нет их рядом. Выбираешь не те компании, да и в компаниях тех, врядли такие появяться. Займись саморазвитием, сразу встретишь.
Да и понятие "страшненькие глупенькие" уж сильно тебя компрометируют... касательно уровня IQ.
Максим Маxfaktor
Значит плохо слабо хочешь
Жанна Тыдрыш
покажи свою рожу я скажу кто ты
Алия Ершова
mazai666
А ты сама спортсменка?
Требуешь - соответствуй)
вот он я бери меня умный красивый и член стоит как надо
Светлана Е.
Умные или красивые? Может сначала определишься, а то с глупыми и останешься
Подобное притягивает подобное, - это во-первых. А во-вторых - кто Вы такая, чтобы судить о человеке по его внешности? Не красивых людей не бывает, не красивой бывает душа. Начните с себя. Когда сами из статуса тупенькой девчушки перерастете в в умную и красивую девушку, то тогда и будете просить совета здесь.
Bahadir Tuncer
Бекхан Нугаев Брехня. Я вообще один.