Любовь
я знаю что нравлюсь одному парню он говорил что хочет меня, но у него есть жена страшненькая
теперь я поняла что хочу его , как мне быть я его приглашу к себе, займемся любовью, а что дальше он же уйдет к ней там ребенок маленький пусть уходит но как сделать что бы он влюбился в меня или просто думал обо мне? может потрясный секс всякие прибомбасы ? что то такое чего он не видел ?
глупости все, если нравишься ему то и в остальном тоже все будет супер, а в сексе будь сама собой ничего спецально выдумывать не надо
не стоит ради своей похоти разбивать семью потом все отрыгнется и будешь всегда жалеть что натворила...
вот лезут такие в семью.. жен страшненькими называют.. свою то фотку слабо было показать.. красавица!!!. поставь себя на место жены.. да еще с маленьким ребенком... сразу все расхочется...
ну да и вообще вы необыкновенная))))))))))))))))))) )
у вас всё не так как у других))) )
да мало ли кто вас хочет... подумайте о его семье.. .
что значит страшненькая.. посмотрим какая вы будете от бессоных ночей с маленьким ребёнком....
у вас всё не так как у других))) )
а что свободные не хотят тебя? обязательно надо в семью залезть?
Если Вы заранее знаете, что он женат, и все равно планируете развалить его семью, то страшненькая не она, а ВЫ !
Вы страшнее, какая должна быть страшная душа у человека, делающего несчастными ни в чем не повинную женщину и ребенка....
это точно страшненькая, да замужем за ним и с ребенком, а вы так же залетите он вас бросит ради этой страшненькой вот и вся суть, ребенок маленький жена не дает вот он и смотрит на лево, если уж так секс сексом а семью не надо лезть
Почему страшненькая? может для кого-то и ты страшненькая. В основном - всегда возвращаются к женам, а подстилок полно и так. В основном - это когда жена принимает назад.
что дальше???? ничего!!!! получит, что хочет и даже до свидания не скажет. Жестокая ты.
А ты, значит, королевишна прекрасная? Не надо лезть в чужие отношения. Раз ты так прекрасна, переживать нечего, найдешь своего.
Если вы хотите построить отношения на сексе, сразу бросьте эту затею. Как бы не хотелось но сексом долго парня не удержишь, должно быть что то еще.. . А вдруг влюбитесь, тогда не так просто будет отпускать его к жене.
на хрена он тебе? думаешь с тобой так не будет как с женой?
ну.... думаю надо сначала его подразнить то есть устроить свидание как бы без секса сначала.. и так все больше и больше а потом устроить это не дома а к примеру не ожиданно у него в машине ..вот может так и влюбиться )
Что у вас девиц лёгкого поведения за манера жён обгаживать? Вас то что в жёны не зовут, хоть прибамбасами обвешайтесь?
Какие ж страшилки все жены, особенно когда свои поступки оправдать нечем)
одно дело хотеть. но подумай сначало хорошо тебе это надо?! влюбитца он в тебя уйдет от жены будете жить, маса вероятности что ты когда нибуть окажишся на месте его жены. другой вариант влюбитца и будет бегать тайком от жены?! а ты? всегда одна. я понимаю щас взыграет гордость скажиш а как же подрушки? они тебе не чем не помогут когда ты поуши вляпаешся. я прошу послушай меня, я сама такая же, вот теперь вечна одна возле компа сижу и жду.... и не кто не всилах помочь
на чужом несчастье..
На чужом несчастье свое счастье не построишь. А ты жену его видела? ( или это с его слов, что она страшненькая? ) Поставь себя на ее место, когда у тебя маленький ребенок, а на мужа вешается другая?
впред разбивай семью может он с тобой останется, а лет через 5 к другой уйдет!!!! не бери грех на душу!!!!
можно и секс. Прибамбасы удержат, но твоим не станет. В итоге - ты влюбишься, а ему захочется тепла и ласки жены и не важно, что она страшненькая.