Любовь

Как понять нравишься ты парню, или хочет поиграть и бросить?

По каким признакам это можно узнать, нравишься парню или он расчитывает поиграться недолго и бросить?
подарки, свидания, приглашение, прогулки, а там уже видно будетЮ, главное не торопить событие!
Ольга Тюмайкина
Лучший ответ
со временем)
Minura Kurbanbaeva
Если часто меняет девушек, то и тебя быстро бросит
Юрий 12
Всё просто-если боишься то бросит обязательно. Страх всегда будет требовать всё новых и новых доказательств и его никогда не успокоить. Кто не боится потерять тот и и не теряет. Человек сам притягивает к себе тех людей которые оправдают его страхи. В ком злоба то обязательно явится тот кто будет злить, в ком страх то притянет того кто будет пугать, плохое в душе притягивает плохое снаружи, и это есть истина. Не бойтесь встретить плохое, ведь только плохое может научить хорошему, потому что учит только плохое. Главное не кто причиняет страдания а чему это учит.
Оля Протас
Кока -кола всем нравится)))
По самому парню, если он не настроен серьезно, не настроен на борьбу за тебя, значит играется.
Вера Ивлева
Так если он хочет С ТОБОЙ поиграть, то однозначно нравишься!)))
По отношению, смотри, на что в тебе он обращает внимание. Если он ценит твои моральные качества, ум и тд - то считай, все ок. А если же только замечает твою внешность, то отношения обречены. Больше общайся с ним. Любящий человек всегда трепетно относится, стремится помочь и поддержать, искренен и доверяет, любит слушать тебя и находиться в твоем обществе. Значит, ты имеешь для него значение и он видит в тебе не только девушку, но и личность-друга. Любовь - это совокупность 3х влечений: души, ума и тела.
Если хочет затащить в койку-поиграть, а потом бросить.
Светик ~
оу) ) а зачем? если тебе парень не нравится, то пусть поиграет) а если нравится, то можно сделать так что он за всю жизнь "не наиграется"))вопрос нравится ли он тебе.... понятно если ты переспишь с ним в первый день то ему не интересно будет уже...
Aidos Janai
не узнаешь