Дорогая просто подойди к нему и споси нравишься ты ему или нет!!?? Хотя я на сто прорцентов уверен что он скажит "да" :)) Ну и затем скажи что он тебе тоже нравится! ! ну а там уже завист от того как он себя поведет, или не давай парню шансов просто подойди спроси и поцелуй!! ! ;) рекомендованно и проверенно. . он от тебя никуда ниденется! ! Ближайший вечер покрайней мере ;))
Удачи..
Любовь
Я скоро с ума сойду! Мне нравится один парень! Но я не знаю нравлюсь ли я ему?
ну что ж!
ничего делать только не надо! жди!
если ты ему нравишься - то он тебе об этом скажет при встрече (если вы знакомы)
ничего делать только не надо! жди!
поверь мне со мной было тоже самое, первое просто начни с того что поговори спроси как дела таму подобное, на следущеи дни говорит привет и тоже подобное этому... дело пойдет. . потом уже можно будет на прощанье обнять. . но главное если у вас все будет получаться не торопитесь ото очень быстро потеряешь к нему интерес!!
НЕ НАДО СХОДИТЬ С УМА!! ! Все намного проще, найди повод или ситуацию, поговори, и откройся не навязчиво, и увидишь.... Парень, которому ты нравишься, тоже даст это понять!! ! Ничего нет невозможного, и облома тоже не бывает!!!))) ) Просто смотря как ты к этому сама отнесешься !!!