Любовь
как быть? Я скоро с ума сойду((((((((
Парень считает одну девушку своеи " Сестренкой"( По сути она ему ни кто) она в свою очередь любит его... когда он уезжал на ссесии они жили вместе... снималь квартиру...он рассказывал чем они занимались... говорил что каждый вечер у нее на коленках лежал... говорил что она перед ним полу голая ходила... вместе в сауну ездили... ну и так далее... даже у нее в кровати как то уснул случайно... но он сказал что не занимались сексом... сейчас они не общаются.. но воспоминания про это не дают мне покоя... мне очень плохо из за этого... так все достало... ненавижу ее всеми силами своей души... как с этим справится? P.S раньше мы с ней лучшими подругами были...
Прощать и искать далее мужа себе. Вам будет тяжело жить далее с этим если вместе.
Почему вы подруге не желаете подарить счастье? Жизнь это выбор. Пусть будут счастливы они, а мне судьба даст лучшее.
Парень, который ставит клин в отношениях подруг рассказывая и играя на чувствах достоин ли тебе в мужья?
Успокойся, рассуждай здраво - это же было до тебя, сейчас вы вместе, и он любит тебя, если на столько доверяет, что рассказывает такие подробности, тем более ничего не было. Не накручивай себя. Ревность до хорошего не доводит.
P.S раньше мы с ней лучшими подругами были.. .
Главное чтоб вы с НИМ "P.S раньше мы с ней лучшими подругами были... "
Ну почему везде нужно создаваться самой себе головняки???? Да расслабся и живи сегодняшним днём!!!
Не жаль потерять подругу? Я бы от одного этого сошла с ума
Евгения Белянина
Эта подруга предала меня... и в конец из за нее я разочаровалась в дружбе...
Оставь прошлое в прошлом, а то в дурку загремишь.
Он же сейчас с тобой, вот и успокойся.
Брось его!
Евгения Белянина
И сделать этой твари ( Подруге) такой подарок!?)))
Ну, не легкая ситуация,, , Жить сегодняшним днем - лучше тогда вообще не жить.
Ну постарайся понять, что у всех людей были когда-то отношения с кем-либо. Что это в принципе нормально.
Евгения Белянина
Она не бывшая,,, она настоящее и наверно будущее.. ведь я реально с собой что нить сделать могу((((((
Ольга Жукова
Не надо ничего с собой делать!!!Ты чего???
Поверь, что и у меня в жизни были похожие ситуации. Надо это пережить. Да это сложно. Наплюй ты на это - значит это не твоё!!!
Если они не спали, то это только по 2-м причинам: 1. Либо она ему отказала. 2. Либо она ему так нравилась, что он боялся ей сказать об этом и вообще испортить отношения. Я так думаю.. . Они же сейчас не общаются, значит паниковать незачем. Прошла любовь, завяли помироды.
не забивай голову глупостями, рядом, любит, а будет дальше так издеваться найди себе (брата) посмотришь как он тогда запоет когда ты просто перестанешь реагировать на его подругу и переключишся на своего брата! Удачи