Любовь

Ради бога, нужен совет, иначе с ума сойду.

Ехала сегодня с дачи с подругой в электричке, буквально через нескольких остановок зашла компания (лет 15-17) 2 парня и 3 девушки. Сели чуть дальше чем мы и достав гитару начали петь и играть, в общем в свое удовольствие. Мы с парнем постоянно цеплялись взглядами и он будто мне в душу смотрел. И так почти 2, 5 часа, я влюбилась по уши. Поскольку сама по себе стеснительная подойти не смогла ( о чем жалею безумно! ) Мальчик был в голубой футболке и серой толстовке с таким как бы начесом. Затем они вышли как и мы в Купчино я еще раз посмотрела ему в глаза и ушла. Сейчас вернулась домой и все забыть не могу, наревелась безумно до сих остановиться не могу. Так хочется с ним еще раз встретиться, но понимаю что почти невозможно. Думаю сойду с ума.. Не подскажите как можно его найти или что то еще.. ?
Заранее спасибо..
а я вам завидую! то что произошло очень здорово... думаю. что он вас найдет!
Ольга Маслова
Лучший ответ
господи дурдом. забудешь его 100 раз ещё,т. к явно больше не увидишь)
Вы обязательно встретитесь с ним, если он Ваша судьба! Либо в той же электричке, либо в метро Купчино. Садитесь всегда в тот же вагон, что в прошлый раз и на то же место! Наверняка он Вас запомнил, и возможно, тоже жалеет, что не познакомился. Если он будет Вас искать, то тоже станет садиться в этот вагон и в это же время. Небо помогает влюблённым, если это - настоящая любовь!))
Будь взрослой, чокнутая...
Lutfulla Ergashev
это от молодости еще много будет чего,
один взгляд еще не чего не значит
накурутили Вы сильно себя... .
еще многое будет
Спать ложись. Утро вечара мудренее!! !
Дождитесь утра. И запомните - лучше сделать и сожалеть, чем сожалеть, что не сделал.
по этому маршруту будете ездить и встретите обязательно!! ! и не будете молчать и тормозить ))))))) удачи Вам...
*M
***pro100_ Maks_***
не объявится в "ЖДИ МЕНЯ " пишите отроют.
Напишите ещё сообщение, что петербуржцы помогите найти молодого человека ехал в такое-то время, в таком-то направлении от станции до станции, в таком-то вагоне, пли.... Может слышали как зовут? Лишним не будет. Жаль, что в ответах нет рубрики "ИЩУ".Судьба найдется!!!
Забудь. Ляг поспи и все пройдет. И в следующий раз не упускай свой шанс в жизни...
ну только один вариант.... бегом на передачу ИЩУ ТЕБЯ
он вас тоже ищет !!!
Старайся не думать. Ненужно искать его лицо в прохожих, лучше иди дальше по жизни.. . Если это судьба вы увидитесь в самый неожиданный момент! Живи дальше
Все пройдет, не волнуйся
Блин, да такое у некоторых по несколько раз в месяц случается. Так что забудь, это страсть, которая быстро улетучится