Любовь
Как забыть бывшею? Уже скоро с ума сойду.
Уже млин больше 2-х лет прошло(встречались 4). Не могу ни чего делать, ни работать нормально (2-3 дня в нед. по 3 часа.), депресняки каждый день. Мне кажется она была идеалом. Млин и что самое западло сам бросил её. Мне кажется, она была первая серьёзная любовь у меня. Это как ты в первый раз получаеш кайф от наркотика 2 такого раза уже не будет. Ну соответствено бухло, наркота черз день (чтоб совсем в быдло не превратиться), других девушек даже не охота, так изредака. Уже скоро с ума сойду. P.S.> Я уже в бабок гадалок поверить готов. Help!!!!что делать мож в натуре к бабке:) мне 23 года ща.
О, ты тоже уходишь от реальности. Нужно преодолеть депрессию и нежелание что-либо делать, работать из-под палки. Чтобы кто-то принуждал к этому.. . на первое время будет трудно, потом втянешься.. . если вернешься к наркотикам и алкоголю, придется начинать все сначала... Сначала в таких ситуациях нужно вспомнить, кто ты такой и что из себя представляешь, это обычно возвращает уверенность в себе. Если с работой и увлечениями все наладилось, пора вспомнить о своей личной жизни.. . вот так и думаю решать проблемы по жизни....
может дозу уменьшить тебе надо?:) )
обратись в раздел МАНИЯ-там подскажут
Hayk Hovhannisyan
Я на системе :)
ходить надо куда то, а не дома сидеть!
Hayk Hovhannisyan
А я дома и ни сежу, только спать прихожу...
встретится с другим
Другую найди.
зачем ты ей нужен с бухлом и наркотой?? ? хочешь вернуться, подумай лучше как от этого избавиться, а потом уже как вернуться!!!! сам бросил, шанс что она вернётся зависит от того насколько она тебя любит, любит ли ещё и может ли простить ...Где ж ты раньше был... сколько времени то прошло. На сколько я наслышана, то брошенный человек будет долго переживать разрыв и боль, иногда даже будет хотеть вернуться, несмотря на приченённую боль, но в итоге ...просто не позволит возобновить отношения, да потому что СТРАХ!!!! что с тобой ещё раз так ...жестоко.... потом... когда-то... ты понимаешь что такое страх??? да и чувства могут пропасть. Но в этой жизни всё относительно и у всех всё по-разному. если вы снова будете вместе и нарожаете деток- это ж подарок судьбы!!! !
вообщем так, возьмись за себя, а потом думай что делать, ты же молодой парнишка!!
Hayk Hovhannisyan
Ну вернуть уже не получитчся? И расстались мы не изза вредных привычек.
может просто отпустить? или еще один вариант отвлечься на время или уехать куда-нибудь в другой город.
Тут не к бабке надо, а к девушке этой надо, поговорить, может она изменилась уже давно и уже совсем не идеал для тебя, а может отношения возобновятся
Может вы попытаетесь восстановить отношения. Что она говорит?
Hayk Hovhannisyan
За учебу засядь. Русский язык повтори.... или бухло, наркота легче? А других неохота, так путные сами не желают с пьянью и наркоманью связываться.... с тобой рядам только такие же как ты сам, а как таких любить?
Во первых надо бросить наркоту и всё остальное и попытаться восстановить отношения
Hayk Hovhannisyan
Ну вернуть уже не получитчся? И расстались мы не изза вредных привычек. И я не торчу.