Любовь

Бывшая задрала снится. Что делать? Я так с ума сойду

Уже даже спрашивать не хочется на тему " к чему " и т. д... каждый Божий день я вижу во сне бывшую. (4 года встречались, пол года как расстались) 90% снов про нее. ночью сплю - про нее сны, в обед сплю - про нее сны. Что делать? как это прекратить? Это не выносимо. Каждый сон начинается с того, что у нас все плохо, мы расстались и т. д., а потом плавно миримся и у нас все хорошо, я счастлив как никогда, живем и радуемся. но потом я просыпаюсь... отходняки после таких снов бывают часами. Как мне с этим бороться? Это конечно очень приятные сны и я бы их смотрел бесконечно, но когда я осознаю реальность и понимаю, что ее рядом нет.... вообще не хочу ничего.... и почему в каждом сне мы миримся? мы расстались очень тяжело, а сны на оборот, приятные и со счастливым концом.
Ведьма она! ) Сжечь ее на костре инквизиции!)))
Александр Трошин
Лучший ответ
не прошел грамотное лечение, опасная ситуевина для здоровья, это реальные гормональные и нейронные процессы, хочеш знать больше- пиши

вот ответ такому же страдале, типичная история

"Автор, пинать имеет смысл того, кто морально готов снять розовые очки. С этой точки зрения твоя история, поучительная кстати, подошла к финалу - лошадь сдохла.
Если ты ждешь, что сейчас тебе расскажут как эту лошадь начать "варачивать", как тебе лично "меняться", а иными словами как изобретательней прогнуться, чтобы выпросить у бабу кусочек мандятинки, то явно не по адресу попал.
Сейчас, например, со стороны видно, что розовые очки ты крепко к голове скотчем примотал и расставаться с ними не желаешь.
А от форума, судя по всему, ждешь когда мы тебе начнем раскладывать по полкам почему эта баба негодная по всем параметрам, а ты 50 страниц будешь в позе оскорбленного аленя заниматься самогипнозом на тему "ананитакая", а потом тебе надоест и ты камбекнешь к ней соплями по пояс.
Короче, я тебя подвожу к тому, чтобы ты сформулировал - что тебе нужно: либо ты пытаешься оживить еще при жизни завонявший труп, либо решаешь проблему зависимости от трупа. "
Сергей Ашихин
Sander Patrusev
В данной ситуации есть несколько вариантов
1.Начать встречаться с другой девушкой (или даже с двумя) 2.Померится с той которая снится 3.Оставить все как есть, со временем пройдет
Роман Голиков
Найди другую это единственное решение
Меньше думайте о ней. Тогда сниться не будет. А может это к примирению и вы начинаете осознавать свои ошибки.
Вова Вебер
Одно из двух или ты вернешь ее обратно или найди себе другую, что бы сны изменились...
Talgat Iman
у меня такая же ситуация ( только мне снится моя первая любовь каждую ночь, из-за этого я даже его заново вспомнила и заново очень сильно полюбила, теперь сижу грущу о потерянном времени