Любовь
полюбила по инету.сама замужем.он тоже,из разных городов,есть возможность увидеться...Что делать не знаю.Как с ума сошла
так любиииииииии это классссссссноооооооо
через Месяц отойдет.. ну или полтора...
...не баись !..забей стрелку.. выпей.. и там видно будет.
Подумайте хорошо- Оно вам надо?
радуйтесь, что в разных городах, а то можно таких дров наломать....
О, у меня такое было! ! Правда капельку не так: была одна, он в моем городе, но только он - болен СПИДом.. . Нельзя было быть вместе, ну никак (а у меня еще и дочка маленькая от первого брака) . Короче с ума сходили оба где-то месяц, а потом ничего.. . отпустило. Думаю и твоя любовь закончится, не советую встречаться, если дорожишь мужем и вообще своим сегодняшним положением. Ну а если всё надоело и давно уже пора сменить обстановку - то вперёд ))
это будет большим Разочарованием
Чушь всё это
Это мимолетный флирт...
можно и увидеться, ничего страшного.
Забудь, это все блажь. Я не верю в виртуальную любовь. И потом, он может оказаться совсем не таким хорошим, как он тебе расписывал по инету. как бы потом локти не пришлось кусать.
м-да.... тупо!!!! Думаю не стоит....
в реале может оказаться совсем не так, как по инету.... но если всё подтвердится - желаю приятно провести время....: -)....а потом быстренько в семью!
А Вы встретитесь с ним и от этого идите дальше. Поверьте, не узнав человека, всю жизнь можете себе это припоминать.
а о муже подумала 7каково будет ему7
Знакомо.... Самое ужасное, что в такие моменты отключается мозг и живёшь душой и сердцем.. . Я советую подождать, пройдёт время, станет яснее.. . Главное не наделать глупостей...
Думаю стоит увидиться, а там уже видно будет!!!
прочитай книжку "Одиночество в сети"