Любовь

Помогите срочно пожалусто девушки,что это значит????я измучился с ума сойду((((

В девушку влюбился, я думал что я ей очень нравился она в школе лезла ко мне постоянно про меня спрашивала,толкала пихала, вобщем я незнаю.В любви ей признался, спросил любит меня она или нет,она сказала "а ты как думаешь" У нее парень есть взрослый он ей за обучение заплатит или еще че незнаю.Вобщем отшила она меня да еще так жестко с такой ненавистью. Месяц ей неписал незвонил, Я в другую школу перешел,разговариваю с одноклассницей в контакте,та мне говорит что мол она переживает такая растроенная, и на фотке я ее заплаканной видел,хотя она меня чють ли нематерками отшивала Говорила что череп проломит,у девченки опять этой спрашиваю на следующий день мол как она,та меня посылает говорит "ты еще непонял что ты ей ненужен"и удалила из друзей,Только про нее спросил и все. Че твориться неужели она меня так ненавидит я непонимаю,с ума схожу!!!!((((((((((((((((КАК Я МОГ ВЛЮБИТЬСЯ В ТАКУЮ ДЕВУШКУ ???
Не переживай!! !
Тебя любит одноклассница, которая удалила из друзей. А девушка любо любит, любо незнает что делать также как и ты!!!! Попробуй стать ей просто другом и узнаешь как она к тебе относится!!!!
Камолдин Курбаналиев
Лучший ответ
Ее стыд пожирает за свое поведение по отношению к тебе в прошлои. .
Угрызения совести ззагрызут ее- тебя потеряла- поняла свою ошибку.
Злость от этого растет.. Оставь ее .. со временем она сама к тебе подойдет и сможете поговорить.
Шынар Жумина
Истеричек в мире много. На каждого мужчину по несколько найдется. Не грузись. В школьном возрасте все особенно не уверены в себе, в будущем, а мы девушки не уверены в своих чувствах, желаниях. Ето скорей проблема не в тебе, а в ней. Просто сама не знает что ей нужно. Оставь ее, у тебя еще много кого будет. Ты еще сто раз полюбишь и будешь любим!
все пройдет, не переживай!
Забудь эту дуру, она больная на голову, а ты подрастешь, начнешь разбираться в девушках, и они за тобой толпой бегать будут. Просто, если ты не перестанешь пудрить себе мозги этой девчонкой, это может навсегда в твоем сознании отношение к девушкам поменять.
Данил Фурдуев
Оо... я тож один рах в придурка влюбилась.... еще хуже... он обманьщик и урод! ну ничего сейчас любовь прошла я даже с его девушкой общаюсь очень хорошо=) не переживай=)