Любовь

Как меняются отношения, когда пара начинает жить вместе?

Мы встречаемся 8 месяцев, как мне видится любим друг друга по настоящему. Наши чувства были испытаны некоторыми обстоятельствами. Я себе уже не представляю свою жизнь без него, он очень добрый, внимательный и заботливый по отношению ко мне, мне хочется проводить с ним каждую минуту своей жизни. Но к сожалению его у меня забирает его работа, он очень много работает. Следующий этап наших отношений будет совместное проживание вместе. Я этого очень хочу и жду, но стоит вопрос: "Меняются ли отношения, когда пара начинает жить вместе?" Наши чувства теплы и мне это нравится, не могу представить, что он станет холоднее, что быт "съест" его тепло ко мне.
я сам очень часто задавался этим вопросоми у спрашивал у пар, которые живут вместе. Та к вот почти все отвечают, что если искренне любишь друг друга, то все так и будет хорошо, и не какой быт ничего не испортит. А вообще парень молодец, раз так много работает, это по крайней мере гораздо лучше, если бы он совсем не работал бы. ;-)
Геннадий Кот
Лучший ответ
все равно будут изменения, будет бытовуха и тд. но надо удивлять друг друга, стараться разнообразить эти отношения чтобы чувства не пропали
Ольга, у меня похожая ситуация... его тоже забирает работа и некие обстоятельства, но только не я.... Хочу скзать, что после совместного проживания отношения теряют свою долгожданность что ли, а наступает обыденность.. и это горько.. ну и быт.... встречайтесь на здоровье, без гражданского брака.... или узаконьте свои отношения... все же получишь какое-то удовлетворение... у меня была именно такая мотивация!!
Появляеися быт, ты видишь своего партнера в другом всете. Короче, когда Вы начинаете жить вместе конфетно-букетный перриод заканчивается. Станут они хуже или передут в другое русло, т е станут более серьезными сейчас никто не скажет. Все зависит от Вас, от Вашего совместного стремления найти найти взаимопонимание, от умеия уступать и сохранять уважение в любых обстоятельствах. Удачи.
Отношения не изменятся! Они станут менее страсным и всё!Мы тоже собирамся жить вместе) Но у на этой проблема с бытовыхой 100% не будет! Мы и так день и ночь вместе. Пробовали месяц пожили.... Всё супер! Бояца нечего! Это укрепляет отношения. =*
Все действительно зависит от пары. Все боятся, и многие все-таки начинают жить вместе.
Могу сказать только то, что совместное проживание точно покажет, стоит ли быть вместе.