Любовь

Плюсы и минусы совместной жизни с разведенным мужчиной? Поделитесь опытом. Есть ребенок живет с мамашей

Это индивидуально. Смотря с чем связан развод. Многие после развода стремятся начать новую жизнь, и тогда особых минусов нет. Дети? Это нужно просто принять. Если мужчина любит своих детей (пусть от первого брака) - это прекрасно, потому что как бы отношения родителей ни сложились, дети не виноваты. Если женщина мудрая, она не будет вставать между мужчиной и его ребенком, потому что у каждого свое место, и любовь к ребенку - это одно, а любовь к любимой женщине - это другое. А если мужчина разведен и "мутит" бесцельно, не зная и не понимая чего он хочет, то лучше не связываться.
Ольга Шичко
Лучший ответ
У всех по разному... слушайте себя... может все хорошо будет))
плюсов не вижу, но решать вам . а зачем жить? 7 встречайтесь
Артём Мечник
я тока минусы увидела.. . Постоянно думает о ребенке, фотографии со свадьбы.. . Мажет и о матери думает, кто его знает! приятного мало
Подумайте с перва, а оно вам надо? Главное будте искренны в своих решениях с первого дня, и будте искренны к самой себе. Ответсвенно, но со стороны мужчины могу сказать что он от вас ждёт только поддержки душевной: )
в ответах я увидел только страх, страх того что не уверены были в себе, по этому и не увидели в этом хорошее. А хорошее то что 2е любьят друг друга, а дети это его полавинка - это он сам, как можно любить его но детей не воспринимать?
Смотря, что у него в голове и на чем обжегся.
(*_*)Ildar (*_*)
плюсов мало, а минусов полно. Этот мужчина всегда и во всем будет вас сравнивать со своей женой и потом все равно к ней вернется.
Baurzhan S
ребенок живет с мамашей... зачем так пишешь... не дай Бог родить Тебе от любимого и чтоб он ушел к Другой!!! и про тебя так скажут.. с мамашей... уважай и бывшую семью и Себя... а так.... плюсы: что он многое видел в семейной жизни... минусы: сравнивать будет Очень часто...