Любовь
Чужого ребенка от любимого(любимой) полюбите как своего ? Сколько неудач ?
Это показатель глубины отношений между супругами ?
а почему бы и нет? если этот ребёнок достался этой девушке после развода и она теперь моя а ребёнок её то тут без вопросов
как своего конечно не полюбила.. . но у нас с ним прекрасные дружеские отношения.. .
заявил своей матери что у него теперь есть вторая мама - добрая.. . Я была в шоке ))
Только об этом и мечтаю!
Да, полюблю, как своего (свою) . Я детей люблю и дети меня. Очень быстро начинают называть меня папой.
Я не была замужем и детей у меня нет. С какой стати я буду принимать чужих, когда я хочу своего иметь? Не-не, спасибо большое, но такое мне и с доплатой не надо. Своё, только своё.
И - это не показатель глубины отношений, а показатель истинного лица, а не лицемерия: "Ой люблю-люблю" А в душе кошки скребут.
чужих всегда любят иначе -чем своих! но это не значит, что любят меньше, просто иначе...
Скорее всего нет.
До того как женился, я пользовался телами нескольких женщин у которых были дети, все эти женщины намекали на узаконивание отношений, я думал об этом, среди них были нормальные тёлки, но дети стали решающей преградой.
Я думаю это показатель мудрости, но как своего тоже не надо) ) это близкий человек твоего любимого - как мама, брат и т. д. Свои дети это свои
нет