Любовь

хочу найти себе мужа и отца своим детям. это возможно? мужчина может полюбить не своих детей??

Лирка Black Rose
Возможно, но проблематично.

У того, кто решится на женитьбу, широчайший выбор кандидаток: если можно выбрать девственницу - то зачем нужна "бывшая в употреблении"???

И я б всегда предпочёл тратить свои силы на собственных кровных детушек, а не.. . на потомков того, кто "помптросил и бросил".
2J
20 Jura
Лучший ответ
Это сложно в наше время - моя подруга тоже по сайтам уже третий год ищет и предлагает, приедут, посмотрят и дёру, хотя она симпатичная, всё это ерунда, надо в реале смотреть!
На словах всё хорошо делается.
это редкое явление. сейчас мало кому нужна "обуза" в виде чужого ребёнка.
не все мужики своих то детей хотят заводить, что уж говорит о том, чтоб воспитывать другого.
все хотят такого мужа, но для этого нужно стараться. мужики изощрённые пошли, сами г... но, а отношений требуют к себе царских. подумайте хорошо-нужно ли оно Вам. еще мужчины, которые живут с дамой с ребёнком, в моенты разногласий любят ткнуть носом на "несовершенства",на "ошибки твоей молодости".а это ооочень больно. не так обидно, когда тебе что то неприятное говорят, но когда про твоего ребёнка что то вякнут... уф...
может у меня муж любит моего сына больше чем его биологический отец
Дима Кирин
все люди разные, один может, другой нет. зависит от характера. Вообще-то 2 в одном бывает только в рекламе шампуня, а не в его эффекте. Да и зачем вам любовь к детям пусть вас любит и к детям хорошо относится.
Alexndr Немчинов
может - мои дети родного отца знать не хотят, неродного папой называют и готовы за него " порвать"...
А вы сами способны полюбить по настоящему того человека который окажется рядом... и полюбить его как человека, а не необходимость.... в качестве отца для ребенка? !
Дарья Буркова
Лирка Black Rose я без любви жить не смогу. для меня необходимо испытывать это чувство. ну и конечно быть любимой.
мужчина любит детей той женщины которую он любит..
20 Jura Чуть точнее: которАЯ Его (самого Мужчину) любит.
Серёга дорогой!
не нужно было им открывать такой наш секрет.
Они и так нынче распоясанные,
а тут и вовсе поголовно будут норовить нам подбросить своих "кукушат".
сама такого ищу, только не нашла пока, а вообще примеров много, некоторые любят как своих, главное как он к тебе относится, если любит и уважает, то ему будет пофигу сколько их у тебя, будет любить как своих родных
есть такие мужчины, которые любят детей
ищите на специализированных сайтах
Ip Ip
есть и таких очень много.. , человек который отнесется с душой, к тебе ему будет без разницы есть ли у тебя дети или нет. поверь он все придет.. , сама того не ожидая.. , как у меня.. , но я его не люблю.... и не могу его принять ...не могу.. . а жить с человеком которым не хочешь. . не сходись.... пусть он хороши, красивый, но чувствуешь не твое ...не начинай только по чувствам
Да бывает мой дядя такой
The Bet )