Любовь

Какие мы все разные? Хочу найти похожего мужчину характером на себя. Это возможно.

Какие мы все разные А есть люди и похожие. Хочу найти похожую на себя. Это возможно. Здесь есть двойники?
А есть ли способ узнать твой характер через интернет. Мой ответ НЕТ!!!!
Сергей Ананченков
Лучший ответ
Ну что вы - только противоположности притягиваются. А два человека с одинаковым характером - мне кажется умрут со скуки друг с другом....
вообще, не врубилась- найти похожего или похожую?!
Методом тыка не получится... нужно много общаться, чтобы найти нужного субъекта)))
Фотографию выкладывайте... будем искать вам двойника...
Если постараться, то можно и найти.... Многие в Инете Себе нахоят пару.... (правду Я это что то мало верю....) )
Здесь есть всякие. Только вот находим мы не такого, как запланировали, а своего, единственного и уж точно ни на кого НЕ ПОХОЖЕГО, даже на вас. :)))
Павел Носов
нет
схожесть темпераментов скучно очень
как правило притягиваются противоположности
обычно ищут в другом человекето что нехватает самому... .
чтобы была гармония....
Елена ...
все реально, веть мы живем в реальность !!
Пусть вам повезёт, может найдёте!! !
Удачи!! ! :-))
Юрий Ищенко
Здесь все возможно!!!
Двойников очень много!! !
А вы это индивидуальность!! !
личность!
человек который не накого не похож, кроме мамы с папой!! !
А мужчины.. которые нас любят всегда на нас чем то похожи. . не внешне... характером.. .
Мы сами выбираем таких!!!!
Можно, если хорошо поискать, но это еще не гарант совместного счастья!
Имя Фамилия
зачем тебе двойник?? ? ведь противоположности притягиваются, а одинаковые отталкиваются....
Зачем вам ваша копия? Желаю вам найти мужчину, которого вы хотели бы видеть каждый день, который сделает вас счастливой!
нет ничего не возможного.. удачки тебе...
Опиши себя а там видно будет есть ли тут такие как ты или нет.
Иван Иванов
кого любить, кому же верить, кто не изменит нам один?
человек всегда ищет свое отражение в другом, вот только потом постепенно все, увидев эти отражения, почему-то меняются, и в разные стороны...

Эти похожи.. .
как дре капли... дров!
В жизни всё возможно. Но думаю стретив такого мужчину вы поймёте что хотите свою противоположность.
Ирина Заусова
И зачем это Вам?

Обычно притягиваются друг к другу
"плюс" и "минус"...

А притянувшись - взаимодополняют друг друга.. !

Удачи Вам!
Bek Klichev
А характер у тебя какой))))) ) опиши))))
Можно. главное верить, что найдешь. и я не согласна, что будет скучно, наоборот, вы будете понимать друг друга, а это очень важно. мне повезло:) и вам повезет, будьте уверенны!
Лена Орлова
Кто ищет, тот всегда найдет. Главное, что надо верить в это. А счастье оно рядом, только руку протянуть...
Если хочешь, то обязательно найдешь. Только нужно четко знать исходные точки своего характера. Поэтому - познай себя, чтобы найти свой характер в другом человеке
Игорь Коняхин
Мужчина и женщина должны быть разными, по привычкам по увлечениям, вообще по своим взглядам на жизнь. Тогда они охватывают больший диапозон мира, жить становится интереснее для обоих, и нет предпосылок для склок.
Схожие характеры бывают. Нокак жить, если во всем будет согласие? Не сможешь.
а почему бы нет? у каждого есть свой двойник. кто ищет то всегда находит
Возможно, но не нужно. Люди должны дополнять друг друга, а для этого они долны быть разные.
вообще-то говорят, что противоположности притягиваются.
а с двойником могут быть конфликты, ведь если вы очень похожи, то и привычки похожие и черты характера. вдруг никто не захочет уступить и... всё
не только возможно но и нужно!!!!
Mahmoued Sad
а как искать будете? в вашем мире никакой информации... по ответам что ли? да тут один сплошной пиар....
Aisha Esirkepova
по законом психологии и мира хорошо тем кто составляет одно целое!
ищите противоположность - но не во взглядах а в душе - он должен любить вас а вы его!
Только во сне .
Из физики известно, одноименно эаряженные тела отталкиваются друг от друга, а разноименно заряженные - притягиваются. Подумайте, что у вас будет?
Это возможно... но ты не сможешь с ним жить!!!
Наверняка найдешь (на одно место приключение).
реально! но трудновато вам в общении будет пример из физики! если две частицы одинаковой полярности то они будут отталкиваться друг от друга! а если одна положительно заряжена а другая отрицательно то притягиваться!
А какой у тебя? расскажи может и найдется такой, хотя по своему характеру лучше не выбирать, либо скучно будет либо увидишь такие недостатки о которых либо не подозреваешь либо скрываешь
если хочешь чтобы действительно тебе было хорошо с человеком, не старайся найти себе подобного! Это во-первых абсолютно тупо встречаться с самим собой:) а во-вторых всем известно что в большей степени притягиваются противоположности, вы можете менять друг друга и перенимать какие-то привычки!
Так вам же будит скучно