Любовь

Вы согласны, что любви достойны только мужики из сериалов? Почему в реале совсем не похожи мужчины на мужчин из

телесериала????
Сериалы это классная игра актеров не более.. в жизни всё иначе
Денис Юдин
Лучший ответ
сценаристы сериалов почти все женщины а про редакторов ..которые пишут монологи и слов нет 100 процентов женщины,. вот они и пишут речь для мужчин.. как хотели бы слышать как говорят герои...)))
Gina Ветнам
,,,,Я !

....Тее !! сам. м как (( СЕРИЯЛъ !! буду☺☺

....ХошЪ ?? СъКАНДАЛЛъ! с МОРъДО БИТЕЕМ. м ? ☺☺

....или? в ЦиркЪ ?? или а Природу☺☺
Vlad Asoyan
Как бы помягче сказать... ) Так и партнерши в реале мало общего имеют с героинями сериалов )
Владимир Овчинников Не ожидала таких ответов....
О даа, в сериалах даже комары извиняются прежде чем укусить.)) Жизнь далека от иллюзий, которые принимают за образец наивные женщины - любительницы сериалов. Хотя и в реальности есть очень достойные мужчины, просто их нужно разглядеть ибо "сериального" героя видно за версту, а в реальности герой настолько занят делом, что ему не до дешёвых понтов.
Liliya Babayeva-Emlakci
В Жизни Актёрская игра совершенно Другая... Это в сериалах всё так просто, В жизни такое редко бывает...
потому что сериалы для баб и соответственно в них показывают то, что хотят видеть, а не то что есть на самом деле
Дом2 ?
Это в сериалах то достойные мужики??? Там только на их косяках весь сюжет и строится, чтоб он побольше накосячил, потом раскаялся а она его в итоге простила
А по мне нет. Я вижу все их недостатки.
Николай Сычев
а семьи из реклам разве соответствуют семьям в реале?
Хлупости все это))))
Alina Alvameth Verbickaja
Странно и женщины не фотомодели, как в кино)
Ксения )) ))
А я вечно маньяков люблю в сериалах. Я влюбилась в Пса из Игры Престолов))) так что, спасибо, что таких нет в жизни.
Ludmila Poluzina
Наверное потому, что девушки в реале не похожи на девушек из фильмов, а.
Коля Белоусов
Да ну прям... приезжайте к нам в Сибирь, тут вам на любой вкус...
Павел Лямин
Владимир Овчинников В Сибири холодно.
Я только о тебе хорошо подумал. Взяла и всё испортила.
Макося =))
Владимир Овчинников Может поэтому и бабника полюбила, они же потом исправляются.
Это ж кино. Там все понарошку.. и парни и девушки... Не стоит влюбляться в актеров, они часто женятся и разводятся только с такими же актрисами...
Alex Sweet