Любовь

весна!хочется любви,но с мужиками напряг!мужчина он как туалет-либо занят либо засран!что делать?

Galin Schröder
Подождать или вымыть.
Алина Сергеева
Лучший ответ
Сточки зрения женщин, у мужчин есть два главных недостатка, то что они всё время думают о сексе, и то что у них мысли расходятся с делом.
не наю, а мараться тоже не хочется.... Искать .
Алла Чупенко
старый анекдот, не помню дословно но суть такова: валяется пьяный грязный мужчина, наша женщина с брезгливостью. . вот нажрался и никому не нужен и преступив ушла, а французкая женщина, вот ничейный мужчина пропадает, подняла отмыла. .
Вывод, каждому свое как говорится...
ржууууууууууууу
молодца)))) )
но ведь МЫ ЕСТЬ!! ! тута мы))) )
нимагу....
Ну прямо точно в точку))))))) )
Надеюсь попадется чистый и свободной.
утро доброе!! !
если застаран просто возми вантус и ершик и почисти ...
Sweet Girl
люби телок!!!!
Но если учесть, что засран он может быть только другими женщинами, вывод напрашивается сам собой, так что нечего пенять.
Ninel Ninel
Однако.. . Есть чистые свободные биотуалеты.. . ) Значит по Вашей логике есть и свободные нормальные парни! Ищите! Удачи Вам! )
нет, есть и другие, только прячутся в другом месте.. .
а так, может покопаться в дерьмеце - вдруг что-то и отыщется.... случайно завалилось не туда
Занят... отбить!! ! Засран... отмыть!! ! ;о))
Падобное высказывание я читал со стороны мужского насиления про женщин, на каком то пикап-форуме!
Поменьше зла, поболше позитива, а там может и по- другому будете видить эту ситуацию. Тауж и все г.... о и все заняты?
Ам так сказать вы плохо знаете мужчин есть чистые благородные в которых так сказать сударыня тячет голубая кровь так сказать