Любовь

Как правильно... ЛЮБИТЬ??? Чтобы любовь была не "в напряг" любимому человеку?

только не надо советов про позы)))... я ДУШУ имею в виду...
на расстоянии
S*
Shoxrux ******
Лучший ответ
Любовь - это внутреннее чувство. Что каждый испытывает - это у каждого своё.
А вот как показывать любовь - конечно, в расчете на характер и т. п. человека.
<>Seka<> <>Gaparniev<>
Дай ему время на личные дела, не надо звонить постоянно, надоедать ему. Надо, что-бы он сам соскучился. Такие отношения, которые не дают сходить даже к друзьям, оччееень сильно напрягают! Испытано на себе! Дай ему личное пространство, пускай он им наслаждается, и вы в это время займетесь своими делами!)))
Егор Курицын
Любовь, если она обоюдная, никогда не бывает в напряг, но действительно бывают такие случаи, когда любовь превращается в фанатизм, не превращайте в фанатизм любовь и все будет ок)))))))))
Любовь - это желание сделать любимого человека счастливым, способность пожеpтвовать pади любимого всем, в том числе собой. Нужно уметь относиться к любимому человеку без управления им и без использования его для своих желаний, пpинимать любимого таким, какой он есть.
Просто нужно думать не только о своих интересах, а и о его. Понимать его, не запрещать делать то, что ВАМ не нравиться, о очень нравиться ему. Постараться находить компромисс. Во общем не нужно лишать его свободы и давать ему дышать, но конечно в рамках дозволенного
Almaz Bersugurov
не навязывайся и не навязывай ему свои идеи
Нина Жбанкова
знаешь, нужно сначало себя, в первую очередь любить и уважать, если ты этому научишься то таких вопросов у тебя уже не будет, займись собой!!!
Будь ненавязчивой и посторайся не посягать на его личное пространство когда ему это нужно.