Любовь
Любовь или прочный брак? Мой любимый разводится, предлагает выходить за него, а я замужем уже 5 лет, но мужа не люблю..
Как у вас все запутанно. Мексиканский сериал прямо, Ну думаю вам подойдет пословица - семь раз отмерь, один отрежь. Очень подумайте.
Любовь всегда важнее. Любовь - это такое чувство, что ради него стоит и дров наломать! По другому считают только те, кто на самом деле никогда не любил и не знает, что это такое. Такие вещи вообще нельзя сравнивать.
жизнь нам дана для ЛЮБВИ.. нельзя жить с НЕЛЮБИМЫИ человеком.. если любите - живите ТОЛЬКО с любимым..
Не люби и дальше, но живи с мужем. а любимый со временем может и с тобой расстаться, это дело времени, опыт у него есть....
конечно разводитесь. правда и "любимый" вас может бросить.. . раньше надо было думать, когда замуж выходили.
Я бы развелась, без любви невозможно, это не жизнь, а страдания одни.
прочный брак, привычка, и стабильность. А что будет в другой семье? встречатся это одно, а жить совсем другое. Подумай хорошенько
Общаться с человеком это одно, а жить вместе - это совсем другое.
Точно такая же ситуация у меня была несколько лет назад, я выбрала Любовь, через полтора года чувства остыли и я поняла, что сделала большую ошибку. Через 6 лет мы развелись. В итоге - ни любви, ни прочного брака.
Это мой случай, у Вас может быть сложится все более счастливо!
Удачи Вам!
Живи с тем с кем стабильнее а для любви есть любовники