Любовь

Ситуации... Девушка замужем много лет, дочь есть. Но любит другого и он ее. Он ждет ее решения. Мужа жаль и любовь терят

Жалость, самое последнее чувтство! Если два человека любят друг друга, онм просто обязаны быть вместе. А дочка вырастет и поймет. Может и муж найдет свое счастье с другой.
Юра Осипов
Лучший ответ
Шымкент Медицина Колледж Вот и я ей так говорю... Сломаешь жизнь и мужу и себе! А жертву которую ты принсеешь мужу отказавшись от счастья быть с любимым -никто не оценит и спасибо тоже не скажет (подруга плачет)
жертвы ни кому не нужны, муж то же наверняка обделенный любовью, если она любит другого
Жалость сильное чувство, если может подавить любовь. Сегодня жаль мужа, а через несколько лет, жалко годы прожитые с нелюбимым? Наверное надо быть немного эгоистом, чтобы в первую очередь думать о себе
Руслан Беденко
ди-джеев меняют 1 раз в три года.
у вашей подружки- 3 года прошло- вперед!!!! к приключениям
в нищете вернется к мужу! но примет ли?
а так если есть многоженство- пусть она попробует многомужство! ((((
Руслан Беденко Это муж уйдёт ни с чем в нищету. Она явно при деньгах
Шымкент Медицина Колледж и Ваша правда! и это я тоже ей говорила... лично мне он никогда не нравился... муж лучше! Но насильно мил не будешь... если даже поцелуй мужа вызывает отвращение... Но любовь это огромная сила! Сметает все на своем пути!
это не любовь, а временное увлечение. и скорее всего она потом пожалеет что ушла
Akbayan Abdikozhaeva
Шымкент Медицина Колледж а если любовь? что тогда? Она замуж выходила не по большой любви.. так сложились обстоятельства..
ах какой мужчины ммм самый смак, разводится пусть, без любви жизни не будет, а одни страданья
Артём Батагов
Это должна решать исключительно подруга. Никакие советчики, кроме ее собственного сердца, не помогут.
Шымкент Медицина Колледж да ясное дело! но вы же спрашиваете помощи и совета у друзей когда вам плохо или не можете найти выход?!
Эвелина Рахимгулова В такой ситуации я у друзей искала бы только сочувствия и понимания.Такие вещи решала бы сама.Это моя жизнь.
Последнее дело советы давать друзьям в вопросах любьви. Каждому своя ноша.... Пусть любит.. . пусть ждет.. . Неужели нужно что-то менять.... Лучше ничего не предпринимать само все решиться надо время.
Ирина ****
Руслан Беденко Так она и делает, сидит и ждёт, за неё подруга беспокоится
я все бросила ради любимого и ни о чем не жалею!!!!
Известно испокон веков:
Новинка - слабость дураков!

Давать советы все не прочь,
Не зная, как себе помочь!
Все вас дур куда-то тянет на приключения.. . И хрен вас поймешь! Ненавижу вас всех!
Шымкент Медицина Колледж дак все из за вас мужиков! не было бы вас и дело проще...а то души наши рвете...