Любовь
Можно ли любить свою любовь?
Любовь - когда готов мечтать,Когда готов ты на колени встать,Когда ее боготворя,Ты любишь больше, чем себя!Любовь - когда готов ты рано встать,Чтоб полевых цветов нарвать,И свежий утренний букетГотов дарить ей много лет! Любовь - когда ты пишешь ей стихи,И признаешься ей в любви,И станет музою твоей,Источник вдохновенья в ней! Любовь - когда идут года,Готов любить ее всегда,И не остынут чувства к ней,Любимой женщине твоей! Любовь - когда готов страдать,Когда готов ты по ночам не спать,Когда готов не есть, не пить,Чтоб знак вниманья заслужить! Любовь - когда готов ты ждать,Когда готов ей жизнь отдать,Когда готов ее простить,И все равно ее любить!
Замечательное стихотворение! Можно любить свою Любовь, можно... прошло много лет, а я часто вспоминаю Мою Любовь, Я Люблю Её! Наше первое знакомство.. . Взгляд, растерянность, непонятное волнение смешанное с радостью и внутренний голос рвущийся наружу -- Это ОН !!!ОН.. . не менее смущённый и взволнованный, улыбаясь произнёс... Ну что, пойдём воровать подсолнухи?)))) .
Зарема Макиева
***********************************
Так хочется к Тебе прижаться.
И отключить на время, все НЕЛЬЗЯ!
В объятьях у Тебя остаться.
И верить, в то, что всё это не зря.
Губами нежно, к телу прикасаться.
Сливаться в целое, с Тобой одно.
В любви, любимый признаваться.
Увы, нам вместе быть не суждено.
В объятья, я хочу Твои любимый.
Но между нами, столько много стран.
Мне не хватает юности и силы.
Преодолеть, Любви Огромный Океан.
Хочу в Твоих объятьях оказаться.
Любви напиток, с тобой испить до дна.
Смеяться, наслаждаться и влюбляться.
Как жаль, что засыпаю, без тебя ОДНА!
Зарема Макиева
***********************************
Так хочется к Тебе прижаться.
И отключить на время, все НЕЛЬЗЯ!
В объятьях у Тебя остаться.
И верить, в то, что всё это не зря.
Губами нежно, к телу прикасаться.
Сливаться в целое, с Тобой одно.
В любви, любимый признаваться.
Увы, нам вместе быть не суждено.
В объятья, я хочу Твои любимый.
Но между нами, столько много стран.
Мне не хватает юности и силы.
Преодолеть, Любви Огромный Океан.
Хочу в Твоих объятьях оказаться.
Любви напиток, с тобой испить до дна.
Смеяться, наслаждаться и влюбляться.
Как жаль, что засыпаю, без тебя ОДНА!
Только свою любовь ты и любишь. Я говорю: " Я люблю тебя, Любимая! " И говорю я их сердцем, ведь я люблю ее, Любимую.
Муза, может на многие великие дела сподвигнуть.
Это твои стихи?
Скрытая загадочная девушка
Ты смотришь лишь одним глазком
Скрываясь даже от луны, а мы?
А мы притом, присём!
Любить тебя, наверно счастье
Избраник счастлив ну а мы,
А нам осталось только счастье
Смотреть, любить со стороны!
Скрытая загадочная девушка
Ты смотришь лишь одним глазком
Скрываясь даже от луны, а мы?
А мы притом, присём!
Любить тебя, наверно счастье
Избраник счастлив ну а мы,
А нам осталось только счастье
Смотреть, любить со стороны!
можно
Возможно, я был гулякой до тех пор пока не встретил девушку - изза которой весь мир для меня изменился.
Я думаю что это эгоизм либо нарцицизм:)))) )
Надо просто любить и не ждать ответа....
на то она и любовь чтобы ее любить!