Любовь

Люди говорят, сильно люблю, разве любовь можно измерить? Если да, то КАК и В ЧЕМ ОНА ИЗМЕРЯЕТСЯ?

Вообще я думаю что любовь это всеобъемлющее и безмерное чувство...его нельзя измерить, но ведь кто-то мерит)))))
Любовь измерить невозможно, но определить насколько тебя сильно любят реально. смотри на поступки ...слова это прекрасно, но они должны подкрепляться делами.
Игорь Шабловский
Лучший ответ
да никто не мерит.... любит и все.... и мерить не надо....
Алла $$$
нет нельзя
Она измеряется субъектиными ощущениями.
Инна Рындина
нет измерить невозможно... но бывает, что тебя эмоции переполняют настолько, что аж льется через край... и в тот момент ты говоришь... Я ОЧ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!...)))
Roma Cubei
Да нет конечно ее нельзя измерить.... просто ну подумайте сами.... ведь истинная Любовь это та что не опишешь и не измеришь у каждого по своему... Но каждый из нас когда говорит Любимой или любимому слова любви и пытается выразить свои чувства прибегает ко всем прилагательным которые знает... .
И ни когда мы не сможет выразить словами те чувства к любимому человеку.... поэтому фантазируйте находите новые слова.... но все же чувства можно только показать наверно.... показать в своих глазах и в своем сердце.... так что когда Говорите СЛОВА, не пречьте ГЛАЗ.... и вас поймут!
вот когда ее не измерить. . вот тогда и считаеться сильно!!!
нетушки не измерить! но можно попробовать в градусах алкоголя измереть! выпел и ты уже всех любишь ещё выпел ещё больше любить начал!
Единица измерения любви- сколько раз в час думаешь о любимом человеке.
на ни в чем не измеряется это зависит от ваших отношений с любимым человеком и все.
C C
Любовь чистая мерится радостью. Запретная любовь-страданиями