Любовь

Если очень сильно любить человека, так же, как господь нас всех любит, любимый человек может выздороветь от этой любви?

Если мы все - божьи дети, а бог может всё, даже давать исцеление, значит, мы тоже хоть чуть-чуть своей любовью можем исцелять любимых? Или я фантазёрка?
+-+- +-+
очень сильная любовь может раздавить человека
Галина Мурашкина
Лучший ответ
Исцелить -это уже чудеса, а дать веру в свои силы человеку, может дать всегда!
Кайрат Киреев
Если бы было так.... думаю не исцелять.... а только поддерживать....
ах если бы, ах если бы.... но БЫ мешает ...
жаль что это невозможно
† Kil †
безусловно... только любовь способна спасти...
Данил Вдовин
может.. если по настоящему любит... вера в любимого зачастую творит чудеса... она искренняя от сердца... я подарю тебе своего ангела хранителя... он будет с тобой всегда..
Ирина Ильина
все может быть все может статься
Ринат Субеев
Сомневаюсь...
Не знаю, как там Господь всех любит, не уверена в этом. А моя огромная любовь и усилия не помогли моему любимому мужу выздороветь 10 лет назад... Наверное у Господа есть и любимые и нелюбимые дети.
Ulpaan Official Page
не все так просто, но надеяться надо
Этого не достаточно, пока человек сам себя не полюбит!!)))
*шмонстр@ :)
Да какое исцеление? В медицину надо верить!!!
Исцелять вряд ли, мы же не Боги)) )
А помочь человеку бороться с недугом - да! !
Здесь у каждого свое испытание. У него - достойно принять расплату за свои грехи, а твое - не бросить его в тяжелую минуту.
И принять волю Божью, какой бы она не была!!! !
Не нам судить и решать кому и как жить и когда умирать!! !
Все мы получаем по заслугам!!
Если просто сидеть и любить, то никто не выздоровеет от этого, а если любить означает все сделать для того, чтоб любимого вылечили, тогда - да
Артем Конышев
не знаю.. . как выздороветь.. .
но переключиться от дум о своей болезни.. .
почувствовать поддержку (надёжное плечо).. .
быть увереннее в завтрашнем дне.. . -это точно!
Может, но к сожалению бывает очень редко.
Борис Белый
Человеку не дано постичь и достичь высот Божественной любви, это под силу только самому Создателю, однако, поскольку человек создан по образу и подобию Божьему, то он, конечно же, может помочь ближнему выздороветь, - и телесно и духовно, но только не проявлением своей любви к нему, а МОЛИТВОЙ ЗА НЕГО, обращённой с ЛЮБОВЬЮ к Богу, об исцелении недугов телесных и духовных Вашего ближнего. Вообще же, молитва за ближнего творит чудеса гораздо более удивительные, нежели молитва за самого себя....
Нет, не фантазёрка и исцелять, и оберегать можем...
Hursan Kochkarov
Если очень любишь то молись богу искренне и поможешь любимому
Жанат Сарбеков
+-+- +-+ Я тоже верю. Мама всю жизнь за нас - своих детей молится, и от нас проблемы отворачиваются. Значит, и исцелить можно.
вера может всё,малейшее сомнение может всё испортить
Иван Садчиков
если любить и верить, всё можно победить!
Елена Шмыткова
Смотря, от чего
+-+- +-+ От всего
если В просто искренне любите и желаете выздоровления, а не будете любить так силино как можете только лишь бы выздоровел, то вполне возможно.. .
К сожалению, человек пока еще не познал тонкости энергетического пространства....
Gulsanim ***
Ага! Только самому надо быть соблюдающим заповеди. И немало времени. Например за 10 лет человеческой жизни можно попросить исполнить одно желание. И оно может быть исполнится.
Аминь.
- Почему женщины ходят на каблуках, красятся, и душатся?
- Потому что они маленькие, страшные и вонючие!
+-+- +-+ Такие анекдоты рассказывают мужчины, которые сами из себя ничего приятного не представляют ))
Несомненно.
Юля Надъярная
Спасает и помагает ВЕРА в себя и в него... .
Просто ВЕРЬ, НАДЕЙСЯ и ЖДИ....
Alex Gogolev
это не фантазии.. мысли материлизуются, когда сильно этого хочешь.
Благодарю.
правильные мысли, мне кажется это правда
По вере воздасться каждому, любите и просите Господа и Царицу Небесную о помощи.
Может выздороветь. Что часто и происходит в жизни, но о чём обычно человек и не догадывается, что источником его выздоровления был именно тот человек, который его любит.
Тот же самый принцип работает и в "оберегах, "талисманах", которые дарятся любимому человеку с любовью, или точнее сказать, дарятся не только любимому, а обычному, любому человеку - и на всех будет действовать.
Это зависит от того, на сколько сильно желает тот человек, который дарит оберег другому, что бы с тем кому он дарит ничего не случилось плохого, а только происходило хорошее, вкладывая в этот оберег свою энергию - светлую-положительную-созидающею, что заключает в себе энергию любви. И на сколько будет содержание таковой энергии у самого того человека кто дарит - тем будет определятся степень силы самого оберега. Чем больше в человеке содержится светлой энергетике, тем сильнее будет от него оберег или талисман. Который в свою очередь может заряжаться мысленным воздействием человека, который создаёт талисман или оберег, и может нести в себе определённую функцию - действовать на "удачу", или на "любовь", на "дружбу", или же на "защиту", на "здоровье", а может вмещать в себе всё это сразу в одном букете. Такой оберег или талисман будет постоянно подпитывать энергетически того человека, которому он подарен. И будет действительно действовать. Но, в случае если у того человека, которому подарен талисман или оберег, будет иметь в себе и продолжать вырабатывать большое количество тёмной-отрицательной энергии, то, такой талисман может и не помочь - он просто превратиться по смыслу - " в каплю в море".
Ахад Разиков
Любимый ты похож на Бога!
Скажу с уверенностью я!
И пусть попробует хоть кто-то,
Сказать мне, что я не права!
Ведь у тебя зеленые глаза -
Цвет изумруда - мой любимый.
И пряди золотые у тебя -
Они прекрасны даже в зиму!
Красивый нос и пухленькие губы,
Так хочется их целовать и целовать.
Упругий торс и бронзовая кожа,
Люблю ночами на ней я засыпать.
Тебя любить есть у меня причина,
Ведь ты поистине Божестуенный мужчина!
Amg Amg
думаю что да
В это надо верить и бороться.
Айдер Дж.
Я скорее фаталист, мне кажется, что нет
Вера может исцелять.
Аня Ченцова
в этом что то есть....
Конечно... =))
да конечно любовь будет целительна. Но совместно с врачами и лекартсвами. Заботой и витаминами. Также важно со стороны болеющего не не пренебрегать здоровьем отказаться от употребления алкоголя наркотиков и никотина. Тоьгда будет резушьтат!!!!
Если болезнь серьёзная, то лучше обратиться к медикам. А любовь ускорит выздоровление.
G'ayrat Umonqulov
Любовь и доброта, помогают больному бороться за жизнь. Стремление жить и быть здоровым - вот то, что может исцелить.
Но Любовь - это не единственное чувство заставляющее больного бороться за жизнь, иногда это ненависть к врагам, готовность преодолеть себя.

Если любите сильно, не уповайте на бога, ищите пути - как дать любимому или любимой силы к борьбе за жизнь, помогите ему найти надежду и веру в то, что он выздоровеет, не упустите возможность помочь его борьбе за здоровье при помощи лучших из врачей и мудрейших из праведников - и чудо скорее всего произойдет.

Пути господни - неисповедимы, в чем состоит любовь господня - скрыто от нас.
Поэтому не уповайте на господа, а делайте сами то, что в ваших силах.
Говорят что =да.... и надо в это очень сильно верить (((
И на сколько будет содержание таковой энергии у самого того человека кто дарит - тем будет определятся степень силы самого оберега. Чем больше в человеке содержится светлой энергетике, тем сильнее будет от него оберег или талисман. Который в свою очередь может заряжаться мысленным воздействием человека, который создаёт талисман или оберег, и может нести в себе определённую функцию - действовать на "удачу", или на "любовь", на "дружбу", или же на "защиту", на "здоровье", а может вмещать в себе всё это сразу в одном букете.
Может, если перечисленные параметры наличествуют. То есть если это действительно любовь.
Andrei Lipcan