Любовь
А у любви есть правила? Как правильно любить?
У Любви нет правил! У Любви есть Желание быть Любимым человеком и любить...))))
Хорошо когда правила написаны тобой !!!
Любить всей душой. Без притворства, фальши, обманов.
Но не терять чувство собственного достоинства, не растворятся безмерно.
вы должны сами себе их создать со всвоим партнером. чтобы всех все утсраивало
Золотое правило в любви:
- Дарение.
Любить - означает дарить часть себя, без оплаты и оговорок.
Если вы хотите получить любовь, вам нужно только дарить ее. И чем больше вы дарите, тем больше вы получаете.
- Доверие.
Нужно не только уметь доверять другому человеку, нужно к тому же уметь доверять самим отношениям.
- Искренность.
Искреннее общение похоже на воду, без него растение не может выжить.
Нужно говорить друг другу о своих желаниях, потребностях, своем отношении и чувствах.
Давать знать своему партнеру, что вы его любите и цените.
Никогда не бойтесь сказать три волшебных слова: "Я люблю тебя".
- Прикосновения.
Прикосновение - это одно из самых мощных проявлений любви разрушающее барьеры и укрепляющее взаимоотношения.
-Давать свободу.
Не всегда легко отпустить на свободу того, кого любишь, но другого пути нет. И при этом важно давать, свободу не когда отношения закончены, нужно отпускать, когда есть взаимоотношения.
P.S. Специально для вас нашла материал)))
- Дарение.
- Доверие.
- Искренность.
- Прикосновения.
-Давать свободу.
Что за бред? ! Какие правила? ! Как тебе позволяет совесть и твоя душа так и люби.
Сердце тебе иногда таких правил напридумывает, что разум взбунтуется.
Есть-Уголовный кодекс!
Нет не каких правил)) Если её все возросты покорны, то о каких правилах может идти речь)))
правил в любви нет! главное это не быть единоличником и проявлять уважение к любимому человеку!!!